成都温江巡游02路公交车路线图 成都温江巡游02路公交车站点查询(万春路北段到城南公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:20:41
成都温江巡游02路公交车(万春路北段-城南公交站),由起点站万春路北段开往城南公交站,总共20个站点,06:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
温江巡游02路上行路线图(万春路北段-城南公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万春路北段 |
2 | 万春路北段 |
3 | 万春路 |
4 | 万春路口 |
5 | 迎晖路 |
6 | 北街 |
7 | 西大街 |
8 | 庆丰街 |
9 | 市五医院(东北门) |
10 | 杨柳西路北段 |
11 | 柳台大道和平路口 |
12 | 柳台大道东段 |
13 | 学府路南段 |
14 | 科兴路东段 |
15 | 成都师范学院南门 |
16 | 百信路 |
17 | 杨柳河西路南段 |
18 | 温泉大道柳林路口 |
19 | 温泉大道凤溪大道口 |
20 | 城南公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P46路公交车路线图 成都P46路公交车站点查询(清江中心站到花园镇公交站)
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都东19路公交车路线图(先锋小学-许家村七组)和运营时间
- 365阅读2023-10-11
-
- 成都地铁18号线三期站点线路图(天府机场北-官堰)首末车时间表
- 219阅读2023-08-18
-
- 成都裸眼3D地铁站在哪里
- 469阅读2023-05-30
-
- 成都周边景点推荐
- 284阅读2023-05-30
-
- 成都P305路公交车路线图(银润北二路红高东路口-郫都区红祥文武学校)和运营时间
- 430阅读2023-10-10
-
- 四川省成都的出国留学机构电话号码
- 175阅读2023-05-15
-
- 成都S82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-31
-
- 成都石室中学高三适应性考试理综试题及答案(2023)
- 310阅读2023-05-29
-
- 成都1063路公交车路线图 成都1063路公交车站点查询(华翰路成宏路口到华翰路成宏路口)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都185路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-28
-
- 成都X110路公交车路线图(成都医学院-龙虎锦城便民服务中心)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 成都Q55路公交车路线图(凤祥社区-同福村七组)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都G69路公交车路线图 成都G69路公交车站点查询(百花中心站到锦悦西路)
- 126阅读2023-10-30
-
- 成都X101路公交车路线图 成都X101路公交车站点查询(西南石油大学西门到和谐广场)
- 456阅读2023-10-30
-
- 成都1055路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-28
-
- 成都市金牛区邮编 成都市金牛区邮政编码大全
- 356阅读2023-08-10
-
- 成都1005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-28
-
- 成都P56路公交车路线图(方桥村六组-团结公交站)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 成都450A路公交车路线图(地铁广都站-新川路东)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的门诊急诊电话号码汇总
- 313阅读2023-05-05
-
- 成都文化宫是地铁几号线 成都地铁文化宫站首末车时间表
- 294阅读2023-10-12
-
- 成都郊区好玩的旅游景点推荐,成都踏青看花景点好去处
- 441阅读2023-09-07
-
- 成都119路公交车路线图(西南交大九里校区-锦园路口)和运营时间
- 474阅读2023-10-10
-
- 成都345路公交车路线图 成都345路公交车站点查询(光华东一路站到光华东一路东站)
- 401阅读2023-10-30
-
- 成都市简阳市特产:简阳羊肉汤简介
- 186阅读2023-10-25
-
- 成都S30路公交车路线图 成都S30路公交车站点查询(青云寺社区到三里坝)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都高新技术开发区核酸检测机构地址和预约咨询电话
- 257阅读2023-05-09
-
- 成都X04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-31
-
- 成都天府机场北是地铁几号线 成都地铁天府机场北站首末车时间表
- 280阅读2023-10-12
-
- 成都651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-28
-
- 成都P21路公交车路线图(德源公交站-犀浦公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11