哈尔滨128路公交车路线图 哈尔滨128路公交车站点查询(防洪纪念塔(友谊路)到征跃小区)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:52:16
哈尔滨128路公交车(防洪纪念塔(友谊路)-征跃小区),由起点站防洪纪念塔(友谊路)开往征跃小区,总共29个站点,发车间隔:;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
128路上行路线图(防洪纪念塔(友谊路)-征跃小区)
站序 | 站名 |
1 | 防洪纪念塔(友谊路) |
2 | 上游街(中央大街) |
3 | 人民广场 |
4 | 报业大厦 |
5 | 龙江银行总行 |
6 | 河曲街 |
7 | 前进路 |
8 | 河鼓街 |
9 | 建国公园 |
10 | 中心医院 |
11 | 哈商大(南学区) |
12 | 三孔桥 |
13 | 通达街 |
14 | 和兴路 |
15 | 和兴三道街 |
16 | 和兴十一道街 |
17 | 哈师大附中 |
18 | 哈理工大学 |
19 | 黑龙江大学 |
20 | 服装城 |
21 | 学府四道街 |
22 | 测绘路 |
23 | 征仪路 |
24 | 保健路 |
25 | 大众新城小区 |
26 | 征仪花园小区 |
27 | 征仪路(科研路口) |
28 | 征仪路(跃兴街口) |
29 | 征跃小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨值得旅游的地方
- 282阅读2023-07-26
-
- 哈尔滨27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 579阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城15路公交车路线图(新龙城-涤纶广场)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨106路公交车路线图(滨江新城公交首末站-跃兴街公交首末站)和运营时间
- 263阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨23路公交车路线图 哈尔滨23路公交车站点查询(车辆厂文化宫到中医大三院)
- 213阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨南岗区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 232阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨126路支线公交车路线图 哈尔滨126路支线公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到德源街(世林路口))
- 449阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县会发镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-14
-
- 2023哈尔滨是几线城市 哈尔滨城市等级
- 353阅读2023-06-06
-
- 哈尔滨382路五一曙光支线公交车路线图 哈尔滨382路五一曙光支线公交车站点查询(五一村到国润家饰城)
- 238阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市亚布力镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨382路兴利村支线公交车路线图 哈尔滨382路兴利村支线公交车站点查询(国润家饰城到美馨家园)
- 268阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨新区3号线公交车路线图(北岸明珠小区-智轨车辆段)和运营时间
- 232阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨道外区婚庆公司排行榜前十名
- 433阅读2023-09-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区单城镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨有哪些特色小吃 哈尔滨的特产
- 481阅读2023-04-27
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰2路公交车路线图(光荣村-原野村)和运营时间
- 231阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨367路区间公交车路线图 哈尔滨367路区间公交车站点查询(哈东新区到香坊大街(红旗大街路口))
- 451阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨4路公交车路线图 哈尔滨4路公交车站点查询(新一街到通江湿地公交换乘枢纽)
- 154阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县岔林河农场行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨333路公交车路线图(平房火车站-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨345路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨130路公交车路线图 哈尔滨130路公交车站点查询(哈西站东广场到南极街)
- 404阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨c901路公交车路线图(肇东火车站[城际公交站]-哈站北广场公交首末站[城际公交站])和运营时间
- 441阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨355路白渔泡支线公交车路线图 哈尔滨355路白渔泡支线公交车站点查询(白渔泡第一专科医院到市老年医院)
- 458阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰104路公交车路线图(哈北站-保险公司)和运营时间
- 493阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨397路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈尔滨站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨站站首末车时间表
- 497阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨380路区间公交车路线图 哈尔滨380路区间公交车站点查询(桦树街地铁站到恒东屯)
- 282阅读2023-10-23