哈尔滨266路公交车路线图 哈尔滨266路公交车站点查询(黑龙江科技大学到南亭印象小区)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:08:37
哈尔滨266路公交车(黑龙江科技大学-南亭印象小区),由起点站黑龙江科技大学开往南亭印象小区,总共29个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
266路上行路线图(黑龙江科技大学-南亭印象小区)
站序 | 站名 |
1 | 黑龙江科技大学 |
2 | 糖厂社区 |
3 | 松浦大桥北 |
4 | 靖宇二十道街 |
5 | 皇家花园小区 |
6 | 市老年医院 |
7 | 太平桥 |
8 | 黑龙江工程学院 |
9 | 大新鞋城 |
10 | 红河小区 |
11 | 红平小区 |
12 | 红旗家具城 |
13 | 辽河路(红旗大街口) |
14 | 淮河路(红旗大街口) |
15 | 会展中心 |
16 | 九三集团 |
17 | 汉水路(红旗大街口) |
18 | 建北小区 |
19 | 玻璃钢研究所 |
20 | 玻璃钢研究所 |
21 | 红旗大街(公滨路口) |
22 | 香坊大街(红旗大街口) |
23 | 安埠商厦 |
24 | 安埠商厦 |
25 | 兴华小学 |
26 | 安埠街 |
27 | 果园街 |
28 | 油坊街 |
29 | 南亭印象小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县依兰镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城10路公交车路线图 哈尔滨阿城10路公交车站点查询(轧钢西门到金源世家小区)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨到绥化多少公里 开车从哈尔滨到绥化的详细路线
- 336阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨哈南新区3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨到江门多少公里 开车从哈尔滨到江门的详细路线
- 377阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨阿城13路公交车路线图(地质队-黄土岗子)和运营时间
- 103阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城区名胜古迹景点推荐,哈尔滨阿城区名胜古迹有哪些
- 262阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨380路区间公交车路线图 哈尔滨380路区间公交车站点查询(恒东屯到桦树街地铁站)
- 379阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨15路公交车路线图 哈尔滨15路公交车站点查询(民生尚都福园小区到道里西二道街)
- 149阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨94路区间公交车路线图 哈尔滨94路区间公交车站点查询(防洪纪念塔(友谊路)到保健路(测绘路口))
- 438阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨99路公交车路线图 哈尔滨99路公交车站点查询(泰鑫国典公交首末站到顾新街(乡政街口))
- 115阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨地铁3号线线路图 哈尔滨地铁3号线首末班车运营时间表
- 1257阅读2023-02-13
-
- 哈尔滨36路黑冰雪支线公交车路线图 哈尔滨36路黑冰雪支线公交车站点查询(沙坨子到黑冰雪图书馆)
- 139阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区永胜镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨102路夜班车公交车路线图 哈尔滨102路夜班车公交车站点查询(哈慈集团到天邑澜湾公交首末站)
- 435阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市松北区区号和邮编
- 463阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨96路公交车路线图 哈尔滨96路公交车站点查询(哈西站东广场到哈站)
- 246阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨到鸡西多少公里 开车从哈尔滨到鸡西的详细路线
- 192阅读2023-08-10
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县依兰农场行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨商务公交2路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨十大美女明星 哈尔滨的明星美女有哪些
- 418阅读2022-09-08
-
- 哈尔滨有多少人口 2022黑龙江省哈尔滨市常住人口数据
- 881阅读2022-08-09
-
- 哈尔滨呼兰2路公交车路线图 哈尔滨呼兰2路公交车站点查询(原野村到光荣村)
- 297阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨夜102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨391路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城6路公交车路线图(阿城区武装部-新华二厂)和运营时间
- 323阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 706阅读2022-12-18
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县道台桥镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城8路公交车路线图 哈尔滨阿城8路公交车站点查询(区医院到松纺小区)
- 300阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市民意乡行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-15