哈尔滨S2路区间/商务公交2号线区间公交车路线图 哈尔滨S2路区间/商务公交2号线区间公交车站点查询(南通大街到群力家园A区)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:05:47
哈尔滨S2路区间/商务公交2号线区间公交车(南通大街-群力家园A区),由起点站南通大街开往群力家园A区,总共30个站点,发车间隔:;约13-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S2路区间/商务公交2号线区间上行路线图(南通大街-群力家园A区)
站序 | 站名 |
1 | 南通大街 |
2 | 哈工程大学 |
3 | 烟厂 |
4 | 东大直街 |
5 | 花园商店 |
6 | 秋林公司 |
7 | 哈三中(哈医大四院) |
8 | 儿童电影院 |
9 | 经纬街(中央大街) |
10 | 北安街 |
11 | 安升街(新阳路口) |
12 | 安红街 |
13 | 中心医院 |
14 | 新天地家园小区 |
15 | 美晨家园小区 |
16 | 天鹅湾小区 |
17 | 王府井购物中心北门 |
18 | 群力第五大道 |
19 | 群力新城小区北门 |
20 | 丽江路(群力第二大道口) |
21 | 丽江路(群力大道口) |
22 | 丽江路(群力第五大道口) |
23 | 丽江路(群力第六大道口) |
24 | 丽江路(群力第七大道口) |
25 | 天然家园小区(宏达公司) |
26 | 宏达驾校 |
27 | 群力家园公交首末站 |
28 | 滇池路 |
29 | 龙湖路(融江路口) |
30 | 群力家园A区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区联兴镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨231路公交车路线图 哈尔滨231路公交车站点查询(八区街到乐业镇)
- 358阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨114路公交车路线图(承德广场-糖业研究所)和运营时间
- 448阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市气候类型及特征
- 510阅读2023-07-03
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市珍珠山乡行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨双城7路肖家支线公交车路线图(图书馆西门-城吉村)和运营时间
- 322阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨395路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨G280路公交车路线图 哈尔滨G280路公交车站点查询(腾跃路到东广场)
- 387阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨西大桥是地铁几号线 哈尔滨地铁西大桥站首末车时间表
- 491阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨266路公交车路线图 哈尔滨266路公交车站点查询(黑龙江科技大学到南亭印象小区)
- 437阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县巴彦港镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨213路学院路北站区间公交车路线图(哈北站-学院路西侧)和运营时间
- 238阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨十大中式婚礼跟妆品牌排行榜
- 403阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区尚志街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-13
-
- 哈尔滨233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨道里区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 238阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨还有什么好玩的地方
- 369阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨地铁3号线路图 2022哈尔滨地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 998阅读2022-10-06
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县迎兰朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 733阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨369路(五一村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨11路公交车路线图(哈站-哈西站东广场)和运营时间
- 182阅读2023-09-27
-
- 2021年哈尔滨市道里区GDP
- 270阅读2023-06-22
-
- 五一哈尔滨周边游哪里好玩
- 335阅读2023-06-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市沙河子镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨地铁3号线站点线路图(体育公园-太平桥)首末车时间表
- 365阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨哈尔滨东站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨东站站首末车时间表
- 483阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市向阳镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨109路公交车路线图 哈尔滨109路公交车站点查询(第一二五中学到道外十八道街)
- 440阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县木兰镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-15