淮安淮阴323路公交车路线图 淮安淮阴323路公交车站点查询(高堰小学到南陈集客运站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:49:46
淮安淮阴323路公交车(高堰小学-南陈集客运站),由起点站高堰小学开往南陈集客运站,总共17个站点,运营时间:;工作日 06:50 08:00 11:30 12:50 15:00 16:30;周末 08:00 10:00 14:00 16:00(淮阴323路调整:线路临时取消南陈集医院站。,详细站点如下,一起来看看吧!
淮阴323路上行路线图(高堰小学-南陈集客运站)
站序 | 站名 |
1 | 高堰小学 |
2 | 陈庄 |
3 | 孙庄 |
4 | 潭庄 |
5 | 吴庄 |
6 | 罗庄 |
7 | 张周 |
8 | 淮阴温氏畜牧有限公司 |
9 | 张周 |
10 | 淮丰 |
11 | 周庄 |
12 | 河东 |
13 | 张福河大桥 |
14 | 南陈集医院 |
15 | 南陈集中学 |
16 | 南陈集小学 |
17 | 南陈集客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安市淮阴区邮编 淮安市淮阴区邮政编码大全
- 186阅读2023-08-14
-
- 淮安盱眙102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 2022年淮安市金湖县GDP
- 568阅读2023-06-22
-
- 淮安H20路公交车路线图 淮安H20路公交车站点查询(淮安汽车北站到王兴街)
- 100阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-25
-
- 淮安552路区间公交车路线图(公园道·檀园-江心洲总站)和运营时间
- 323阅读2023-09-23
-
- 淮安市的大学有哪些 2023淮安市普通高等学校名单(本科+专科)
- 335阅读2023-09-09
-
- 淮安205路公交车路线图 淮安205路公交车站点查询(淮安汽车东站到流均)
- 295阅读2023-10-20
-
- 淮安市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 348阅读2023-05-12
-
- 江苏省淮安市涟水县高沟镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-20
-
- 淮安277路公交车路线图 淮安277路公交车站点查询(文和路蓝佩路到医学院)
- 234阅读2023-10-20
-
- 淮安公园排名哪个最好玩,淮安公园游玩攻略
- 463阅读2023-09-06
-
- 淮安快1路公交车路线图(高铁东站-淮安汽车南站)和运营时间
- 338阅读2023-09-23
-
- 淮安321路公交车路线图(林集客运站-林集客运站)和运营时间
- 164阅读2023-09-23
-
- 淮安66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-25
-
- 淮安355路公交车路线图 淮安355路公交车站点查询(流均客运站到马铺村)
- 395阅读2023-10-20
-
- 淮安面积多大 淮安市各区县面积排名
- 668阅读2022-08-30
-
- 江苏周边旅游景点大全自驾车旅游
- 382阅读2023-10-04
-
- 淮安696路公交车路线图(客运总站-蔬菜基地)和运营时间
- 289阅读2023-09-23
-
- 淮安快3路公交车路线图 淮安快3路公交车站点查询(高铁东站到淮安火车站)
- 413阅读2023-10-20
-
- 淮安市清浦区医院大全 淮安市清浦区妇幼保健医院地址及联系电话
- 345阅读2023-07-08
-
- 淮安313路公交车路线图(茭陵乡-邵葛村)和运营时间
- 452阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水212路公交车路线图(长青医院-农批市场)和运营时间
- 337阅读2023-09-23
-
- 淮安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-25
-
- 淮安21路公交车路线图(公交城南停保场-盐湖花园)和运营时间
- 477阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖316路公交车路线图(湖畔旺屯-吕良客运站)和运营时间
- 380阅读2023-09-23
-
- 淮安清江浦区必去的博物馆,淮安清江浦区博物馆开馆时间
- 231阅读2023-08-27
-
- 淮安201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖211路公交车路线图(花园桥南米厂-金湖汽车客运站)和运营时间
- 417阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖306路公交车路线图(塔集客运站-避风港)和运营时间
- 361阅读2023-09-23
-
- 淮安常州68路公交车路线图 淮安常州68路公交车站点查询(淹城公交枢纽到雪堰公交站)
- 308阅读2023-10-20