淮安343路公交车路线图 淮安343路公交车站点查询(南头村到扁担城村)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:46:36
淮安343路公交车(南头村-扁担城村),由起点站南头村开往扁担城村,总共3个站点,运营时间:;07:30 09:00 10:20 13:30 15:00 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
343路上行路线图(南头村-扁担城村)
站序 | 站名 |
1 | 南头村 |
2 | 博里村 |
3 | 扁担城村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安699路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 淮安的旅游景点有哪些景点
- 259阅读2023-09-08
-
- 淮安107路公交车路线图 淮安107路公交车站点查询(江苏银行万达广场到公交珠江路停车场)
- 475阅读2023-10-20
-
- 淮安市清河区医院大全 淮安市清河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 393阅读2023-07-08
-
- 淮安涟水606路公交车路线图(涟水高铁站-涟水汽车站)和运营时间
- 413阅读2023-09-23
-
- 淮安214路公交车路线图 淮安214路公交车站点查询(淮安汽车东站到祁大庄)
- 151阅读2023-10-20
-
- 淮安快1路公交车路线图(淮安汽车南站-高铁东站)和运营时间
- 207阅读2023-09-23
-
- 淮安快1路公交车路线图 淮安快1路公交车站点查询(淮安汽车南站到高铁东站)
- 441阅读2023-10-20
-
- 淮安23路公交车路线图 淮安23路公交车站点查询(古河口大街·广州路到枚乘东路)
- 381阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区朱桥镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-20
-
- 淮安35路公交车路线图 淮安35路公交车站点查询(智慧谷到万达广场西)
- 140阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区南陈集镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-25
-
- 淮安3路公交车路线图 淮安3路公交车站点查询(公交清河生态园停车场到船闸)
- 351阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县唐集镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水207路西线公交车路线图(军民花园-军民花园)和运营时间
- 354阅读2023-09-23
-
- 淮安856A路公交车路线图(川师成龙校区-地铁连山坡站)和运营时间
- 496阅读2023-09-23
-
- 淮安353路公交车路线图 淮安353路公交车站点查询(头桥村到流均客运站)
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安48路公交车路线图(动物园南门-公交呼叫中心停保场)和运营时间
- 141阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图 淮安洪泽605路公交车站点查询(黄集服务中心到洪泽汽车客运站)
- 296阅读2023-10-20
-
- 江苏淮安周边旅游景点大全
- 231阅读2023-08-25
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区钵池街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-20
-
- 淮安简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 304阅读2023-08-21
-
- 淮安846路公交车路线图(管弄新村-福泉路天山西路)和运营时间
- 277阅读2023-09-23
-
- 淮安游1路公交车路线图 淮安游1路公交车站点查询(公交汽车东站停车场到公交呼叫中心停保场)
- 477阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽601路夜班公交车路线图(蒋坝客运站-华润苏果)和运营时间
- 498阅读2023-09-23
-
- 2023年淮安金湖房价 淮安金湖二手房和新房均价
- 366阅读2023-08-02
-
- 淮安沭阳108路公交车路线图 淮安沭阳108路公交车站点查询(华安橡胶公司到城市名园)
- 381阅读2023-10-20
-
- 淮安695路公交车路线图(客运总站-客运南站)和运营时间
- 206阅读2023-09-23
-
- 淮安Q26路公交车路线图 淮安Q26路公交车站点查询(北京新村到公交新城停保场)
- 309阅读2023-10-20
-
- 淮安717路公交车路线图(淮安火车南站-富豪花园)和运营时间
- 335阅读2023-09-23