嘉兴海宁3路支线公交车路线图 嘉兴海宁3路支线公交车站点查询(公交总站到赞山景苑)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:55:22
嘉兴海宁3路支线公交车(公交总站-赞山景苑),由起点站公交总站开往赞山景苑,总共31个站点,运营时间:;16:50 17:02 17:14 17:26 17:38 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
海宁3路支线上行路线图(公交总站-赞山景苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交总站 |
2 | 双冯小区 |
3 | 泾长小区 |
4 | 由拳路双联路口 |
5 | 双联路由拳路口 |
6 | 双联桥 |
7 | 司必林糖果厂 |
8 | 开发区管委会 |
9 | 慕容城 |
10 | 安正集团 |
11 | 盈都牡丹城 |
12 | 硖西一里 |
13 | 邮电新村 |
14 | 龙祥大酒店 |
15 | 海宁大厦 |
16 | 建设银行 |
17 | 时代广场(财通证券) |
18 | 南关厢 |
19 | 泗安桥 |
20 | 洛河小区 |
21 | 太阳桥 |
22 | 东苑小区 |
23 | 东苑农贸市场 |
24 | 群利景苑 |
25 | 硖石小学 |
26 | 碧云路海州路口(教育园区) |
27 | 竞芳路赞山路口 |
28 | 竞芳路钱江路口(海宁高级中学南门) |
29 | 赞山桥头 |
30 | 高丰路口 |
31 | 赞山景苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖6路公交车路线图 嘉兴平湖6路公交车站点查询(钟埭公交首末站到客运中心)
- 314阅读2023-11-01
-
- 嘉兴83路公交车路线图 嘉兴83路公交车站点查询(周安路公交枢纽站到中山农贸(保健品)市场)
- 242阅读2023-11-01
-
- 嘉兴80路公交车路线图 嘉兴80路公交车站点查询(八佰伴公交枢纽站到红船学院公交首末站)
- 465阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K197路公交车路线图 嘉兴K197路公交车站点查询(桐乡客运中心到海盐客运中心)
- 156阅读2023-11-01
-
- 嘉兴好玩的景点有几个地方
- 308阅读2023-09-29
-
- 浙江省嘉兴市秀洲区新城街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-23
-
- 嘉兴52路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 嘉兴377路公交车路线图 嘉兴377路公交车站点查询(田青首末站到南汇公交枢纽站)
- 435阅读2023-11-01
-
- 嘉兴266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 海宁T315公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-03
-
- 嘉兴桐乡K339路公交车路线图 嘉兴桐乡K339路公交车站点查询(河山公交站到仰家斗)
- 419阅读2023-11-01
-
- 嘉兴98路公交车路线图 嘉兴98路公交车站点查询(嘉兴南站①到嘉兴汽车客运中心)
- 364阅读2023-11-01
-
- 嘉兴73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-08-01
-
- 海宁T309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-08-03
-
- 嘉兴92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-01
-
- 嘉兴平湖17路公交车路线图 嘉兴平湖17路公交车站点查询(钟溪南村)(钟埭公交首末站到钟埭公交首末站)
- 186阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K202路公交车路线图 嘉兴海盐K202路公交车站点查询(南北湖东路到海盐客运中心)
- 355阅读2023-11-01
-
- 嘉兴362路公交车路线图 嘉兴362路公交车站点查询(原262路)(新塍镇公交停车场到西文桥社区)
- 218阅读2023-11-01
-
- 海宁T128公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-03
-
- 嘉兴嘉善209路公交车路线图 嘉兴嘉善209路公交车站点查询(嘉善火车站到智果村)
- 149阅读2023-11-01
-
- 海宁K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 嘉兴秀洲区婚纱摄影排行榜前十名
- 180阅读2023-09-13
-
- 嘉兴322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-08-02
-
- 嘉兴53路夜班公交车路线图 嘉兴53路夜班公交车站点查询(五芳斋产业园到公交禾兴北路场)
- 104阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴的康复中心电话号码
- 390阅读2023-05-22
-
- 嘉兴民俗文化景点,嘉兴民俗风情旅游去处
- 197阅读2023-08-29
-
- 嘉兴238路公交车路线图 嘉兴238路公交车站点查询(运河新区公交枢纽站到大桥镇公交枢纽站)
- 106阅读2023-11-01
-
- 嘉兴70路公交车路线图 嘉兴70路公交车站点查询(西南公交枢纽站(市第一医院南)到沈家桥)
- 330阅读2023-11-01
-
- 嘉兴161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-08-01
-
- 嘉兴28路公交车路线图 嘉兴28路公交车站点查询(南湖区法院公交首末站到上外秀洲北校区公交首末站)
- 330阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐24路公交车路线图 嘉兴海盐24路公交车站点查询(政务服务中心到海盐客运中心)
- 200阅读2023-11-01
-
- 2023年嘉兴秀洲新区房价 嘉兴秀洲新区二手房和新房均价
- 220阅读2023-08-02