嘉兴11路公交车路线图 嘉兴11路公交车站点查询(内河口岸到嘉兴火车站公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:54:12
嘉兴11路公交车(内河口岸-嘉兴火车站公交枢纽站),由起点站内河口岸开往嘉兴火车站公交枢纽站,总共19个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(内河口岸-嘉兴火车站公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 内河口岸 |
2 | 星桥路湘家荡大道 |
3 | 星桥路潭湘路 |
4 | 七星镇街道办事处 |
5 | 七星路车站路 |
6 | 七星花园 |
7 | 江南新家园 |
8 | 月亮湾沙滩 |
9 | 湘家荡景区入口 |
10 | 城东路鸣羊路 |
11 | 城东路永政路 |
12 | 城东路百丈路 |
13 | 城东路公交场站 |
14 | 城东路农贸市场 |
15 | 城东路创业路 |
16 | 南湖区老年公寓 |
17 | 东方路大新路 |
18 | 嘉兴火车站南广场东 |
19 | 嘉兴火车站公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K282路公交车路线图 嘉兴桐乡K282路公交车站点查询(桐乡高铁站①到乌镇车站)
- 349阅读2023-11-01
-
- 嘉兴周边自驾游推荐
- 146阅读2023-09-02
-
- 浙江省嘉兴的艺术团电话号码
- 431阅读2023-05-22
-
- 嘉兴平湖12路公交车路线图 嘉兴平湖12路公交车站点查询(平湖客运中心到育才路公交首末站)
- 417阅读2023-11-01
-
- 嘉兴游3路公交车路线图 嘉兴游3路公交车站点查询(秀园路公交枢纽站到大新路公交枢纽站)
- 451阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K221路公交车路线图 嘉兴桐乡K221路公交车站点查询(桐乡客运中心到洲泉公交站)
- 145阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善K3路公交车路线图 嘉兴嘉善K3路公交车站点查询(嘉善体育场到嘉善体育场)
- 405阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善211路公交车路线图 嘉兴嘉善211路公交车站点查询(嘉善火车站到大云站)
- 126阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善K2路公交车路线图 嘉兴嘉善K2路公交车站点查询(高铁南站④到城西归谷园)
- 264阅读2023-11-01
-
- 嘉兴到湖州多少公里 开车从嘉兴到湖州的详细路线
- 521阅读2023-08-12
-
- 嘉兴53路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-01
-
- 平湖市公园排名哪个最好玩,平湖市公园游玩攻略
- 182阅读2023-08-22
-
- 浙江省嘉兴市嘉善县魏塘街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-23
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市濮院镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-23
-
- 嘉兴7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-01
-
- 嘉兴95路公交车路线图 嘉兴95路公交车站点查询(高铁嘉兴南站③到大新路公交枢纽站)
- 202阅读2023-11-01
-
- 嘉兴33路公交车路线图 嘉兴33路公交车站点查询(秀园路公交枢纽站到市车管所)
- 181阅读2023-11-01
-
- 嘉兴90路公交车路线图 嘉兴90路公交车站点查询(展望路公交首末站到平谦国际现代产业园)
- 247阅读2023-11-01
-
- 嘉兴15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01
-
- 嘉兴100路公交车路线图 嘉兴100路公交车站点查询(湘都公交首末站到湘南公交首末站)
- 246阅读2023-11-01
-
- 嘉兴79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-08-01
-
- 嘉善K313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-03
-
- 嘉兴嘉善208路公交车路线图 嘉兴嘉善208路公交车站点查询(马家桥到公交服务中心(嘉善火车站))
- 252阅读2023-11-01
-
- 嘉兴231路公交车路线图 嘉兴231路公交车站点查询(大桥老镇到大新路公交枢纽站)
- 346阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市平湖市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 323阅读2022-12-30
-
- 嘉兴海盐K2路公交车路线图 嘉兴海盐K2路公交车站点查询(长安路桑德兰路到核电科技馆)
- 346阅读2023-11-01
-
- 嘉兴275路公交车路线图 嘉兴275路公交车站点查询(嘉兴南站⑤到王江泾镇公交枢纽站)
- 446阅读2023-11-01
-
- 2023嘉兴平均工资 历年嘉兴平均工资和最低工资数据
- 159阅读2023-09-04
-
- 嘉兴平湖开发区2号线公交车路线图 嘉兴平湖开发区2号线公交车站点查询(三友农贸市场到三友农贸市场)
- 444阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁101路公交车路线图 嘉兴海宁101路公交车站点查询(袁花公交站到客运中心)
- 254阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁22路公交车路线图 嘉兴海宁22路公交车站点查询(火车站到开发区西区)
- 357阅读2023-11-01
-
- 2023年嘉兴市区秀洲新区房价 嘉兴市区秀洲新区二手房和新房均价
- 195阅读2023-08-02