嘉兴20路公交车路线图 嘉兴20路公交车站点查询(西南公交枢纽站(市第一医院南)到公交禾兴北路场)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:53:01
嘉兴20路公交车(西南公交枢纽站(市第一医院南)-公交禾兴北路场),由起点站西南公交枢纽站(市第一医院南)开往公交禾兴北路场,总共21个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(西南公交枢纽站(市第一医院南)-公交禾兴北路场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西南公交枢纽站(市第一医院南) |
2 | 长新公寓(市第一医院) |
3 | 华府八佰伴北 |
4 | 越秀南路紫竹路 |
5 | 姜家村公寓 |
6 | 嘉兴南湖学院 |
7 | 省荣军医院(市第三医院)东 |
8 | 越秀南路中山东路 |
9 | 越秀北路凯旋路 |
10 | 越秀北路洪兴路 |
11 | 越秀北路洪越路 |
12 | 东升苑 |
13 | 东升东路城北路 |
14 | 阳明公寓 |
15 | 百花农贸市场 |
16 | 三元路禾兴北路 |
17 | 西马桥小区 |
18 | 嘉兴汽车北站西 |
19 | 阳光小区 |
20 | 秀州中学 |
21 | 公交禾兴北路场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴369路公交车路线图 嘉兴369路公交车站点查询(新塍镇公交停车场到新塍镇公交停车场)
- 293阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K4路公交车路线图 嘉兴海盐K4路公交车站点查询(海盐客运中心到城东公交枢纽站)
- 451阅读2023-11-01
-
- 嘉兴77路公交车路线图 嘉兴77路公交车站点查询(秀洲区行政中心公交枢纽站到大德路公交首末站)
- 111阅读2023-11-01
-
- 嘉兴342路公交车路线图 嘉兴342路公交车站点查询(建设中学小学首末站到加西贝拉)
- 401阅读2023-11-01
-
- 嘉兴265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-02
-
- 嘉兴343路公交车路线图 嘉兴343路公交车站点查询(先锋村到加西贝拉)
- 323阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市平湖市钟埭街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-23
-
- 嘉善225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海宁105路公交车路线图 嘉兴海宁105路公交车站点查询(五丰到客运中心)
- 491阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市嘉善县邮编 嘉兴市嘉善县邮政编码大全
- 360阅读2023-08-13
-
- 浙江省嘉兴的康复中心电话号码
- 390阅读2023-05-22
-
- 浙江省嘉兴的技术学校电话号码
- 345阅读2023-05-22
-
- 嘉兴375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 嘉兴桐乡K315路公交车路线图 嘉兴桐乡K315路公交车站点查询(大麻公交站到洲泉公交站)
- 343阅读2023-11-01
-
- 2023嘉兴是几线城市 嘉兴城市等级
- 486阅读2023-06-06
-
- 嘉兴59路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-08-01
-
- 嘉兴369路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-08-02
-
- 嘉兴海宁312路公交车路线图 嘉兴海宁312路公交车站点查询(家纺城到长安)
- 282阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖315路公交车路线图 嘉兴平湖315路公交车站点查询(新仓客运中心到廊下卫生院(农贸市场))
- 494阅读2023-11-01
-
- 嘉兴372路公交车路线图 嘉兴372路公交车站点查询(大坝村委会到王江泾镇公交枢纽站)
- 139阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K261路公交车路线图 嘉兴海盐K261路公交车站点查询(杨柳山村到海盐客运中心)
- 180阅读2023-11-01
-
- 嘉兴56路夜班公交车路线图 嘉兴56路夜班公交车站点查询(市图书馆到荣佳路骏力路)
- 386阅读2023-11-01
-
- 2022年嘉兴市海宁市GDP
- 447阅读2023-06-22
-
- 嘉兴游客常去的景点 嘉兴旅游必去的地方
- 311阅读2023-10-13
-
- 嘉兴202路公交车路线图 嘉兴202路公交车站点查询(电子商务产业园公交首末站到曹王村委会)
- 323阅读2023-11-01
-
- 嘉兴320路公交车路线图 嘉兴320路公交车站点查询(栖凰埭到大桥镇公交枢纽站)
- 181阅读2023-11-01
-
- 嘉兴152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-08-01
-
- 嘉兴20路公交车路线图 嘉兴20路公交车站点查询(西南公交枢纽站(市第一医院南)到公交禾兴北路场)
- 422阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁36路公交车路线图 嘉兴海宁36路公交车站点查询(海宁宾馆公交站(中医院)到柏士)
- 403阅读2023-11-01
-
- 嘉兴到杭州多少公里 开车从嘉兴到杭州的详细路线
- 433阅读2023-08-12
-
- 嘉兴有哪几个古镇值得一去 嘉兴四大古镇排行榜
- 457阅读2023-08-11
-
- 嘉兴新塍有什么好玩的地方
- 200阅读2023-09-21