嘉兴90路公交车路线图 嘉兴90路公交车站点查询(平谦国际现代产业园到展望路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:47:35
嘉兴90路公交车(平谦国际现代产业园-展望路公交首末站),由起点站平谦国际现代产业园开往展望路公交首末站,总共32个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
90路上行路线图(平谦国际现代产业园-展望路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 平谦国际现代产业园 |
2 | 戴公港桥南 |
3 | 由拳路亚中路 |
4 | 由拳路亚太路 |
5 | 亚太路广益路 |
6 | 亚太路亚美路 |
7 | 南湖科创中心 |
8 | 东北师大南湖实验学校 |
9 | 亚太花苑 |
10 | 公交东场枢纽站 |
11 | 望湖路南江路 |
12 | 望湖路云东路 |
13 | 望湖名都 |
14 | 招呼站 |
15 | 怡和园 |
16 | 紫竹名苑南 |
17 | 万家花园 |
18 | 万家花园西 |
19 | 农翔路农贸市场 |
20 | 探花苑 |
21 | 南湖景区(游客服务中心) |
22 | 南湖景区(会景园) |
23 | 南湖革命纪念馆北 |
24 | 市信访局 |
25 | 市行政中心西 |
26 | 嘉兴日报社西 |
27 | 中南大厦 |
28 | 市第一医院北 |
29 | 杭州银行嘉兴分行 |
30 | 华府八佰伴西 |
31 | 市公安局业务技术大楼 |
32 | 展望路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴十大必去景点
- 274阅读2023-09-19
-
- 嘉兴嘉善221路公交车路线图 嘉兴嘉善221路公交车站点查询(嘉善火车站到范泾大道)
- 242阅读2023-11-01
-
- 嘉兴27路公交车路线图 嘉兴27路公交车站点查询(府南花园三区到公交禾兴北路场)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁105路公交车路线图 嘉兴海宁105路公交车站点查询(客运中心到五丰)
- 147阅读2023-11-01
-
- 嘉兴238路公交车路线图 嘉兴238路公交车站点查询(大桥镇公交枢纽站到运河新区公交枢纽站)
- 469阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K225路公交车路线图 嘉兴海盐K225路公交车站点查询(海盐客运中心到新拱村)
- 204阅读2023-11-01
-
- 嘉兴179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-01
-
- 舟山周边自驾游去哪里好玩,舟山周边附近自驾游玩景点推荐
- 134阅读2023-09-02
-
- 嘉兴平湖市值得去的地方 嘉兴平湖市旅游必去景点
- 473阅读2023-10-13
-
- 嘉兴364路公交车路线图 嘉兴364路公交车站点查询(钱码头到新塍镇公交停车场)
- 256阅读2023-11-01
-
- 嘉兴人气旺的景点 嘉兴热门网红打卡地
- 151阅读2023-10-13
-
- 嘉兴282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-02
-
- 嘉兴262路公交车路线图 嘉兴262路公交车站点查询(新塍公交停车场到运河新区公交枢纽站)
- 480阅读2023-11-01
-
- 嘉兴350路公交车路线图 嘉兴350路公交车站点查询(原250路)(良三村首末站到加西贝拉)
- 264阅读2023-11-01
-
- 嘉兴24路公交车路线图 嘉兴24路公交车站点查询(周安路公交枢纽站到大新路公交枢纽站)
- 253阅读2023-11-01
-
- 嘉兴到湛江多少公里 开车从嘉兴到湛江的详细路线
- 322阅读2023-08-12
-
- 嘉兴265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-02
-
- 嘉善县必玩景区,嘉善县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 294阅读2023-09-13
-
- 嘉兴平湖游1路公交车路线图 嘉兴平湖游1路公交车站点查询(育才路公交首末站到俞家浜)
- 453阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海宁市黄湾镇行政区划代码|居委会
- 101阅读2023-03-23
-
- 嘉兴360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-02
-
- 嘉兴市行政区划代码 嘉兴市各区县街道区划码大全
- 264阅读2023-10-23
-
- 海宁K92路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海盐24路公交车路线图 嘉兴海盐24路公交车站点查询(政务服务中心到海盐客运中心)
- 200阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K160路公交车路线图 嘉兴K160路公交车站点查询(刘智远村北到燕山立交桥北)
- 157阅读2023-11-01
-
- 嘉兴55路夜班公交车路线图 嘉兴55路夜班公交车站点查询(南江路广益路到嘉兴汽车北站西)
- 500阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海宁市许村镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-23
-
- 嘉兴263路公交车路线图 嘉兴263路公交车站点查询(原131路)(嘉兴汽车北站到桃园村委会)
- 162阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁309路公交车路线图 嘉兴海宁309路公交车站点查询(长安到盐官景区公交站)
- 169阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K201路公交车路线图 嘉兴海盐K201路公交车站点查询(南北湖东站到海盐客运中心)
- 441阅读2023-11-01
-
- 海宁T222公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-08-03
-
- 嘉兴K197路公交车路线图 嘉兴K197路公交车站点查询(桐乡客运中心到海盐客运中心)
- 156阅读2023-11-01