嘉兴海盐K203路公交车路线图 嘉兴海盐K203路公交车站点查询(海盐客运中心到南北湖东站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:44:39
嘉兴海盐K203路公交车(海盐客运中心-南北湖东站),由起点站海盐客运中心开往南北湖东站,总共20个站点,运营时间:;05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:45 12:10 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:50 15:10 15:25 15:45 16:00 16:15 16:35 16:55 17:15 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
海盐K203路上行路线图(海盐客运中心-南北湖东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海盐客运中心 |
2 | 莳安桥 |
3 | 鸟船港桥 |
4 | 金星村 |
5 | 安静桥 |
6 | 许油车北 |
7 | 滕泾站 |
8 | 韩家桥 |
9 | 海伦花城 |
10 | 通元车站 |
11 | 通元东郊路 |
12 | 新石站 |
13 | 浦漾站 |
14 | 新浦站 |
15 | 磨子桥 |
16 | 王泾河 |
17 | 倪家木桥 |
18 | 翠屏路口 |
19 | 南北湖北站(三湾) |
20 | 南北湖东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K262路公交车路线图 嘉兴桐乡K262路公交车站点查询(桐乡客运中心到骑塘公交站)
- 318阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K283路公交车路线图 嘉兴桐乡K283路公交车站点查询(崇福车站到桐乡高铁站②)
- 376阅读2023-11-01
-
- 嘉兴露营野炊地点推荐,嘉兴适合野餐的地方
- 414阅读2023-08-29
-
- 嘉兴有什么好玩的地方旅游景点
- 442阅读2023-07-08
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市邮编和地址
- 483阅读2023-06-06
-
- 嘉兴海盐K215路公交车路线图 嘉兴海盐K215路公交车站点查询(育才村到海盐客运中心)
- 261阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市凤鸣街道行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-23
-
- 嘉兴周围有什么好玩的地方
- 201阅读2023-06-30
-
- 嘉兴海宁105路公交车路线图 嘉兴海宁105路公交车站点查询(客运中心到五丰)
- 147阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁高铁西站是地铁几号线 嘉兴地铁海宁高铁西站站首末车时间表
- 421阅读2023-10-14
-
- 嘉兴203路公交车路线图 嘉兴203路公交车站点查询(渔里公交首末站到西南公交枢纽站(市第一医院南))
- 431阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市秀洲区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 447阅读2022-12-30
-
- 嘉兴55路夜班公交车路线图 嘉兴55路夜班公交车站点查询(南江路广益路到嘉兴汽车北站西)
- 500阅读2023-11-01
-
- 浙江哪里适合旅游
- 257阅读2023-09-21
-
- 嘉兴25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-01
-
- 嘉兴82路公交车路线图 嘉兴82路公交车站点查询(八佰伴公交枢纽站到电子商务产业园公交首末站)
- 303阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K004路夜班公交车路线图 嘉兴桐乡K004路夜班公交车站点查询(桐乡高铁站到庆北公交站)
- 333阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市秀洲区洪合镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-23
-
- 嘉善318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-03
-
- 嘉兴南湖区公园排名哪个最好玩,嘉兴南湖区公园游玩攻略
- 386阅读2023-08-25
-
- 嘉兴到珠海多少公里 开车从嘉兴到珠海的详细路线
- 397阅读2023-08-12
-
- 嘉兴海宁3路支线公交车路线图 嘉兴海宁3路支线公交车站点查询(公交总站到赞山景苑)
- 100阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K302路公交车路线图 嘉兴桐乡K302路公交车站点查询(青河到崇福车站)
- 179阅读2023-11-01
-
- 嘉兴86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-01
-
- 嘉兴367路公交车路线图 嘉兴367路公交车站点查询(新塍镇公交停车场到白家桥首末站)
- 375阅读2023-11-01
-
- 嘉兴11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-08-01
-
- 嘉兴1路公交车路线图 嘉兴1路公交车站点查询(平安家园公交首末站到嘉兴汽车客运中心)
- 270阅读2023-11-01
-
- 2023年嘉兴城北房价 嘉兴城北二手房和新房均价
- 443阅读2023-08-02
-
- 嘉兴171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 606阅读2023-08-01
-
- 嘉兴游8路公交车路线图 嘉兴游8路公交车站点查询(公交禾兴北路场到高铁嘉兴南站②)
- 452阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁6路公交车路线图 嘉兴海宁6路公交车站点查询(火车站到客运中心)
- 118阅读2023-11-01
-
- 嘉兴58路夜班公交车路线图 嘉兴58路夜班公交车站点查询(大桥镇公交枢纽站到八佰伴公交枢纽站)
- 123阅读2023-11-01