嘉兴桐乡K318路公交车路线图 嘉兴桐乡K318路公交车站点查询(上市诸家桥到崇福车站)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:21:06
嘉兴桐乡K318路公交车(上市诸家桥-崇福车站),由起点站上市诸家桥开往崇福车站,总共25个站点,发车间隔:;约100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桐乡K318路上行路线图(上市诸家桥-崇福车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上市诸家桥 |
2 | 木西浜 |
3 | 港口 |
4 | 大树下 |
5 | 占居斗 |
6 | 曹家弄 |
7 | 小桥头 |
8 | 陆家木桥 |
9 | 斜金桥 |
10 | 罗浜头 |
11 | 邓家桥 |
12 | 石油城 |
13 | 城郊村委 |
14 | 皮毛市场 |
15 | 广电站 |
16 | 德兴苑 |
17 | 花园路口 |
18 | 北沙滩 |
19 | 重九桥 |
20 | 崇福农贸市场 |
21 | 春风大桥 |
22 | 春风大桥东 |
23 | 中山公园 |
24 | 第五中学 |
25 | 崇福车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴79路公交车路线图 嘉兴79路公交车站点查询(马家浜文化博物馆到公交禾兴北路场)
- 448阅读2023-11-01
-
- 海宁海宁T305公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-03
-
- 嘉兴82路公交车路线图 嘉兴82路公交车站点查询(八佰伴公交枢纽站到电子商务产业园公交首末站)
- 303阅读2023-11-01
-
- 嘉兴266路公交车路线图 嘉兴266路公交车站点查询(新塍镇公交停车场到高照公交枢纽站)
- 231阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐县公园哪个好玩 嘉兴海盐县最好玩的公园
- 396阅读2023-10-13
-
- 嘉兴到深圳多少公里 开车从嘉兴到深圳的详细路线
- 487阅读2023-08-12
-
- 嘉善309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 海宁T107公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-03
-
- 嘉兴73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-08-01
-
- 嘉兴嘉善203路公交车路线图 嘉兴嘉善203路公交车站点查询(嘉善火车站到城西归谷园)
- 237阅读2023-11-01
-
- 嘉兴75路公交车路线图 嘉兴75路公交车站点查询(秀湖公交枢纽站到周安路公交枢纽站)
- 359阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K261路公交车路线图 嘉兴海盐K261路公交车站点查询(杨柳山村到海盐客运中心)
- 180阅读2023-11-01
-
- 海宁K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 嘉兴桐乡K322路公交车路线图 嘉兴桐乡K322路公交车站点查询(崇福车站到上市志华小学)
- 228阅读2023-11-01
-
- 嘉兴25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-01
-
- 嘉兴莒南k8路公交车路线图 嘉兴莒南k8路公交车站点查询(高铁站到汽车站)
- 153阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴的门诊急诊电话号码
- 324阅读2023-05-22
-
- 嘉兴203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-02
-
- 嘉兴801路公交车路线图 嘉兴801路公交车站点查询(嘉兴老年大学到大新路公交枢纽站)
- 446阅读2023-11-01
-
- 嘉兴港区2路公交车路线图 嘉兴港区2路公交车站点查询(新经济园市场路到乍浦公交枢纽站)
- 288阅读2023-11-01
-
- 嘉兴30路公交车路线图 嘉兴30路公交车站点查询(南江路广益路到海德饰博汇)
- 323阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K228路公交车路线图 嘉兴海盐K228路公交车站点查询(加西贝拉到海盐客运中心)
- 288阅读2023-11-01
-
- 嘉兴93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-01
-
- 嘉兴嘉善K319路公交车路线图 嘉兴嘉善K319路公交车站点查询(南西湖到渔民村)
- 486阅读2023-11-01
-
- 嘉兴801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-02
-
- 嘉兴181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 嘉兴99路外环公交车路线图 嘉兴99路外环公交车站点查询(嘉兴大剧院公交首末站到嘉兴大剧院公交首末站)
- 399阅读2023-11-01
-
- 嘉兴有啥好玩的地方吗
- 480阅读2023-09-19
-
- 嘉兴360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-02
-
- 嘉兴婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 215阅读2023-09-13
-
- 嘉兴360路公交车路线图 嘉兴360路公交车站点查询(原260路)(天福到新塍镇公交停车场)
- 334阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市河山镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-23