嘉兴320路公交车路线图 嘉兴320路公交车站点查询(原220路)(栖凰埭到大桥镇公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:20:57
嘉兴320路公交车(原220路)(栖凰埭-大桥镇公交枢纽站),由起点站栖凰埭开往大桥镇公交枢纽站,总共20个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
320路上行路线图(原220路)(栖凰埭-大桥镇公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 栖凰埭 |
2 | 小木桥 |
3 | 老金章村 |
4 | 东木桥 |
5 | 07省道路口 |
6 | 金章村 |
7 | 鑫达电器 |
8 | 金丰桥 |
9 | 华阳纺织 |
10 | 新丰镇公交枢纽站 |
11 | 新丰镇政府 |
12 | 万丰路口 |
13 | 镇北村 |
14 | 三官塘桥 |
15 | 东方特钢 |
16 | 塘和桥 |
17 | 正泰电缆 |
18 | 沪杭高速口 |
19 | 大桥派出所 |
20 | 大桥镇公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴城市特色旅游景点 嘉兴值得去的特色景点
- 395阅读2023-10-13
-
- 嘉兴海宁309路公交车路线图 嘉兴海宁309路公交车站点查询(盐官景区公交站到长安)
- 277阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁101路公交车路线图 嘉兴海宁101路公交车站点查询(袁花公交站到客运中心)
- 254阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市秀洲区旅游景点
- 490阅读2023-06-26
-
- 嘉兴桐乡K302路公交车路线图 嘉兴桐乡K302路公交车站点查询(青河到崇福车站)
- 179阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁38路公交车路线图 嘉兴海宁38路公交车站点查询(南漾文化礼堂到海宁宾馆公交站(中医院))
- 395阅读2023-11-01
-
- 嘉兴75路公交车路线图 嘉兴75路公交车站点查询(周安路公交枢纽站到秀湖公交枢纽站)
- 443阅读2023-11-01
-
- 嘉兴161路公交车路线图 嘉兴161路公交车站点查询(嘉兴汽车北站[城际]到平湖客运中心)
- 189阅读2023-11-01
-
- 海宁K93路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-08-03
-
- 嘉兴82路公交车路线图 嘉兴82路公交车站点查询(电子商务产业园公交首末站到八佰伴公交枢纽站)
- 449阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市南湖区新兴街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-23
-
- 嘉兴桐乡K302路公交车路线图 嘉兴桐乡K302路公交车站点查询(崇福车站到青河)
- 155阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市概况 嘉兴市行政区划概况和简介
- 217阅读2023-11-01
-
- 嘉兴33路公交车路线图 嘉兴33路公交车站点查询(市车管所到秀园路公交枢纽站)
- 376阅读2023-11-01
-
- 嘉兴港区5路公交车路线图 嘉兴港区5路公交车站点查询(乍浦公交枢纽站③到林埭镇)
- 124阅读2023-11-01
-
- 嘉善K219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-08-03
-
- 嘉兴桐乡K191路公交车路线图 嘉兴桐乡K191路公交车站点查询(嘉兴汽车客运中心到桐乡客运中心)
- 358阅读2023-11-01
-
- 嘉兴27路公交车路线图 嘉兴27路公交车站点查询(府南花园三区到公交禾兴北路场)
- 411阅读2023-11-01
-
- 海宁K529公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海宁225路公交车路线图 嘉兴海宁225路公交车站点查询(客运中心到家纺城)
- 448阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K319路公交车路线图 嘉兴桐乡K319路公交车站点查询(崇福车站到联丰工业区)
- 254阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁113路公交车路线图 嘉兴海宁113路公交车站点查询(客运中心到盐仓)
- 176阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海宁市长安镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-23
-
- 2023年嘉兴市区秀洲新区房价 嘉兴市区秀洲新区二手房和新房均价
- 195阅读2023-08-02
-
- 嘉兴海盐24路公交车路线图 嘉兴海盐24路公交车站点查询(政务服务中心到海盐客运中心)
- 200阅读2023-11-01
-
- 嘉兴162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-08-01
-
- 嘉兴海宁32路公交车路线图 嘉兴海宁32路公交车站点查询(客运中心到城铁浙大校区站)
- 167阅读2023-11-01
-
- 嘉兴92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-01
-
- 嘉善320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海宁15路公交车路线图 嘉兴海宁15路公交车站点查询(客运中心到射击馆公交站)
- 402阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K211路公交车路线图 嘉兴桐乡K211路公交车站点查询(崇福车站到桐乡客运中心)
- 386阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市码头电话号码
- 137阅读2023-05-22