六安舒城3路/K3路A线公交车(公交总站-公交总站),由起点站公交总站开往公交总站,总共21个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
舒城3路/K3路A线上行路线图(公交总站-公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 凤凰小区 |
3 | 东方花园 |
4 | 龙晴雅居 |
5 | 仁广路口 |
6 | 仁和村 |
7 | 飞霞名居 |
8 | 十字街 |
9 | 三拐塘 |
10 | 县盐业公司 |
11 | 县行政服务中心 |
12 | 县规划展示中心 |
13 | 高峰路口 |
14 | 三中站 |
15 | 舒怡广场 |
16 | 步行街 |
17 | 县总工会 |
18 | 城关镇政府 |
19 | 县公安局 |
20 | 县医院东区 |
21 | 公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!