六安霍邱7路公交车(玖隆公馆西门-汽车客运总站),由起点站玖隆公馆西门开往汽车客运总站,总共19个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-18:00;11月1日-4月30日 06:30-18:00;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
霍邱7路上行路线图(玖隆公馆西门-汽车客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 玖隆公馆西门 |
2 | 四校本部 |
3 | 公安局 |
4 | 政务中心东门 |
5 | 大名城东门 |
6 | 阳光假日城 |
7 | 卧阳锦绣城东门 |
8 | 卧阳小区 |
9 | 师范附小(西) |
10 | 二水厂(西) |
11 | 彩虹桥 |
12 | 花台小区 |
13 | 霍邱二院 |
14 | 苏润广场(南) |
15 | 锦绣新天地 |
16 | 新世界商贸城 |
17 | 徽商大市场 |
18 | 金城新都汇 |
19 | 汽车客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!