六安402路公交车(文庙-石河桥头),由起点站文庙开往石河桥头,总共31个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
402路上行路线图(文庙-石河桥头)
站序 | 站名 |
1 | 文庙 |
2 | 苏果超市 |
3 | 新城菜市场 |
4 | 山城宾馆 |
5 | 税务局 |
6 | 二中 |
7 | 二中站 |
8 | 山水学府 |
9 | 东湖兰庭 |
10 | 保安小区 |
11 | 金园华都 |
12 | 锦绣世家 |
13 | 凤凰城南门 |
14 | 开发区管委会 |
15 | 明德小学站 |
16 | 明德小学 |
17 | 同心小区 |
18 | 忠福机电 |
19 | 招呼站 |
20 | 高速连接线路口 |
21 | 满路桥村委会 |
22 | 电商产业园 |
23 | 大沙埂 |
24 | 平板桥 |
25 | 与儿街中学 |
26 | 与儿街镇政府 |
27 | 与儿街加油站 |
28 | 徐氏祠粮站 |
29 | 水圩岔路口 |
30 | 龙山公园岔路口 |
31 | 石河桥头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!