六安霍邱111路公交车(众兴集镇(大王集村)-汽车客运总站),由起点站众兴集镇(大王集村)开往汽车客运总站,总共49个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-17:00;11月1日-4月30日 06:20-17:00;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
霍邱111路上行路线图(众兴集镇(大王集村)-汽车客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 众兴集镇(大王集村) |
2 | 唐老庄桥头 |
3 | 西皋自来水厂 |
4 | 西皋学校 |
5 | 西皋村部 |
6 | 红卫寥老庄 |
7 | 陈庙路口 |
8 | 众兴桥头 |
9 | 府前路 |
10 | 桃园支渠 |
11 | 农商银行 |
12 | 老计生办 |
13 | 铮鑫花园 |
14 | 众筹路口 |
15 | 许岗村 |
16 | 长集南 |
17 | 长集派出所 |
18 | 长集 |
19 | 抹角楼 |
20 | 长夏路口 |
21 | 长集客运站 |
22 | 示范园 |
23 | 吴老园 |
24 | 钱店村 |
25 | 莲花寺大桥 |
26 | 元圩新村 |
27 | 草楼站 |
28 | 岔路中心学校站 |
29 | 岔路镇政府 |
30 | 岔路菜市场站 |
31 | 韩冲站 |
32 | 南四村 |
33 | 南北四村 |
34 | 宋店粮站 |
35 | 宋张路 |
36 | 宋店中心学校 |
37 | 宋店镇政府 |
38 | 圈行村 |
39 | 赵楼 |
40 | 楼元 |
41 | 胜利 |
42 | 曹墩路口 |
43 | 俞林菜市场 |
44 | 俞林 |
45 | 古城路 |
46 | 长乐农场 |
47 | 南八里 |
48 | 电商大厦 |
49 | 汽车客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!