衢州开化262路公交车路线图 衢州开化262路公交车站点查询(紫湖到华埠车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:43:26
衢州开化262路公交车(紫湖-华埠车站),由起点站紫湖开往华埠车站,总共37个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
开化262路上行路线图(紫湖-华埠车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 紫湖 |
2 | 招呼站 |
3 | 招呼站 |
4 | 招呼站 |
5 | 招呼站 |
6 | 招呼站 |
7 | 招呼站 |
8 | 招呼站 |
9 | 招呼站 |
10 | 华山 |
11 | 招呼站 |
12 | 招呼站 |
13 | 严村 |
14 | 建平村 |
15 | 招呼站 |
16 | 桐村路口 |
17 | 建丰 |
18 | 江家边 |
19 | 茶棚站 |
20 | 牛角弄 |
21 | 童家 |
22 | 息村 |
23 | 荆生坞口 |
24 | 溪东 |
25 | 花洲 |
26 | 庄塘 |
27 | 炉庄 |
28 | 华兴 |
29 | 造纸厂 |
30 | 毛力坑 |
31 | 停山坡 |
32 | 彩虹路口 |
33 | 彩虹桥西 |
34 | 彩虹桥东 |
35 | 镇政府 |
36 | 阳光花园 |
37 | 华埠车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州市衢江区邮编 衢州市衢江区邮政编码大全
- 350阅读2023-08-13
-
- 衢州市区旅游景点哪里好玩
- 235阅读2023-08-29
-
- 衢州龙游4路公交车路线图 衢州龙游4路公交车站点查询(后方到城乡公交中心)
- 434阅读2023-10-31
-
- 衢州江山201路林丰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-03
-
- 衢州江山-北蕉-大唐公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-08-03
-
- 衢州市附近好玩的地方
- 468阅读2023-07-05
-
- 衢州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-03
-
- 衢州开化261路公交车路线图 衢州开化261路公交车站点查询(华埠车站到红坑站)
- 178阅读2023-10-31
-
- 2023年衢州龙游县房价 衢州龙游县二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-02
-
- 衢州龙游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-03
-
- 衢州江山309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-03
-
- 衢州开化259路封家公交车路线图 衢州开化259路封家公交车站点查询(华埠车站到林场路口)
- 133阅读2023-10-31
-
- 衢州708路崇源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-03
-
- 衢州710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-03
-
- 衢州11路公交车路线图 衢州11路公交车站点查询(制革厂到石头坪公交枢纽中心站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游6路公交车路线图 衢州龙游6路公交车站点查询(姜席堰到城乡公交中心)
- 419阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县辉埠镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-24
-
- 浙江省有哪些风景区好玩的风景区
- 179阅读2023-09-09
-
- 2021年衢州市可支配收入数据 2021年衢州市城镇和农村居民可支配收入
- 141阅读2023-04-09
-
- 衢州1路公交车路线图 衢州1路公交车站点查询(月亮湾公园到公交二公司)
- 239阅读2023-10-31
-
- 衢州开化201路公交车路线图 衢州开化201路公交车站点查询(公交车站到华埠车站)
- 439阅读2023-10-31
-
- 衢州十大名胜古迹景点推荐,衢州名胜古迹有哪些
- 574阅读2023-09-09
-
- 衢州龙游10路公交车路线图 衢州龙游10路公交车站点查询(孝福家具到城乡公交中心)
- 243阅读2023-10-31
-
- 衢州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游255路[横山区间]公交车路线图 衢州龙游255路[横山区间]公交车站点查询(横山(卫生院)到城乡公交中心)
- 116阅读2023-10-31
-
- 衢州开化253路(双林)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市龙游县溪口镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-24
-
- 衢州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 342阅读2023-08-27
-
- 衢州江山303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-08-03
-
- 衢州常山325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游206路公交车路线图 衢州龙游206路公交车站点查询(城乡公交中心到源头)
- 235阅读2023-10-31