2023绍兴房贷最低利率 绍兴首套房利率和二套房利率
来源:互联网时间:2023-11-08 12:50:29
2023绍兴最新房贷利率是多少?首套房贷利率下限LPR是多少?小编整理了绍兴首套房利率和二套房利率,以及绍兴的首套房贷利率下限,一起来看看吧!
绍兴首套房和二套房房贷利率
首套房利率:3.1%
二套房利率:3.575%
首套房贷利率下限:2022.5至今,LPR-20BP
关键词: 房贷利率
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江绍兴市相关文章
-
- 2023绍兴房贷最低利率 绍兴首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 绍兴206路公交车路线图(上虞东站-上虞火车站)和运营时间
- 256阅读2023-09-05
-
- 绍兴607夜路公交车路线图(上百万和城(还珠路)-章镇街心公园)和运营时间
- 126阅读2023-09-05
-
- 浙江绍兴旅游景点推荐
- 289阅读2023-09-17
-
- 绍兴新昌8路公交车路线图 绍兴新昌8路公交车站点查询(客运中心到客运东站)
- 423阅读2023-10-14
-
- 绍兴小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 434阅读2023-08-27
-
- 绍兴必去最美古村落,绍兴最值得一去的古村、乡村游
- 210阅读2023-09-06
-
- 绍兴专0010路公交车路线图(劳家葑路口-市科技中心)和运营时间
- 421阅读2023-09-06
-
- 绍兴嵊州27路公交车路线图(西桥-苍岩)和运营时间
- 294阅读2023-09-05
-
- 绍兴柯桥区必玩十大景区,绍兴柯桥区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 195阅读2023-08-29
-
- 绍兴诸暨238路公交车路线图 绍兴诸暨238路公交车站点查询(同山镇公交首末站到南日村)
- 447阅读2023-10-15
-
- 绍兴601路公交车路线图 绍兴601路公交车站点查询(肖金车站到上虞东站)
- 152阅读2023-10-15
-
- 绍兴50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-02
-
- 绍兴专0017路公交车路线图(森海豪庭-灵芝小学)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 绍兴嵊州603路公交车路线图(孟高-嵊州东站)和运营时间
- 334阅读2023-09-05
-
- 绍兴63路公交车路线图(会稽路公交站-稽东公交站)和运营时间
- 155阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨327A路公交车路线图(延庆-璜山站)和运营时间
- 455阅读2023-09-06
-
- 浙江省绍兴市诸暨市山下湖镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-23
-
- 绍兴快88路公交车路线图(服装家纺市场北-森海豪庭)和运营时间
- 494阅读2023-09-05
-
- 绍兴越城区越城区有什么博物馆 绍兴越城区越城区必打卡的10大博物馆
- 291阅读2023-10-21
-
- 绍兴快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-02
-
- 绍兴356路支公交车路线图 绍兴356路支公交车站点查询(坡塘村委到下谢墅)
- 337阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州306路公交车路线图 绍兴嵊州306路公交车站点查询(嵊州西站到山口)
- 230阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨315路公交车路线图 绍兴诸暨315路公交车站点查询(寺龙到牌头公交首末站)
- 460阅读2023-10-15
-
- 绍兴25路公交车路线图(洋江村-宝业四季园)和运营时间
- 304阅读2023-09-05
-
- 绍兴快70路公交车路线图 绍兴快70路公交车站点查询(皋埠枢纽站到绍兴北站)
- 404阅读2023-10-14
-
- 绍兴专0018路公交车路线图 绍兴专0018路公交车站点查询(客运中心到平水公交站)
- 154阅读2023-10-15
-
- 绍兴市行政区划代码 绍兴市各区县街道区划码大全
- 196阅读2023-10-23
-
- 绍兴诸暨315路公交车路线图(牌头公交首末站-寺龙)和运营时间
- 497阅读2023-09-05
-
- 绍兴新昌124A路公交车路线图 绍兴新昌124A路公交车站点查询(下真到镜岭站)
- 403阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨57路公交车路线图 绍兴诸暨57路公交车站点查询(五泄风景区到客运西站)
- 264阅读2023-10-14
-
- 绍兴诸暨203B路公交车路线图(赵家(绛霞)-枫桥新汽车站)和运营时间
- 240阅读2023-09-05
-
- 绍兴嵊州10路公交车路线图(西站-双塔站)和运营时间
- 325阅读2023-09-05