沈阳155路公交车路线图 沈阳155路公交车站点查询(汪家到奥体中心枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:29:44
沈阳155路公交车(汪家-奥体中心枢纽站),由起点站汪家开往奥体中心枢纽站,总共30个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
155路上行路线图(汪家-奥体中心枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汪家 |
2 | 汪家新村 |
3 | 前汪家 |
4 | 天洁华尔街 |
5 | 刘付屯 |
6 | 东岗子 |
7 | 李巴彦 |
8 | 格林阳光城 |
9 | 其仕盛和祥 |
10 | 恒大江湾 |
11 | 杨官 |
12 | 浑南东路祝科街 |
13 | 浑南东路祝科三街 |
14 | 沈阳出口加工区 |
15 | 浑南东路文溯街 |
16 | 东亚国际城 |
17 | 浑南东路文华街 |
18 | 沈阳建筑大学 |
19 | 沈音学院南校区 |
20 | 文汇街南堤路 |
21 | 南堤路长青街 |
22 | 长青桥南 |
23 | 万科金域蓝湾 |
24 | 南堤路朗月街 |
25 | 朗云街南堤路 |
26 | 河畔新城 |
27 | 艺术家园 |
28 | 新华公寓 |
29 | 奥体中心地铁站 |
30 | 奥体中心枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 241阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳沈北新区十大个性写真品牌排行榜
- 299阅读2023-08-27
-
- 沈阳地铁2号线路图 2022沈阳地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 714阅读2022-10-05
-
- 沈阳108路公交车路线图 沈阳108路公交车站点查询(沈阳南站公交枢纽到泉园小区)
- 493阅读2023-11-11
-
- 沈阳252路公交车路线图 沈阳252路公交车站点查询(于洪新城管委会到沙河子)
- 448阅读2023-11-11
-
- 沈阳公共就业人才服务机构名单 2022沈阳公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 457阅读2022-09-27
-
- 沈阳市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 808阅读2023-05-12
-
- 沈阳178路公交车路线图 沈阳178路公交车站点查询(北海街联合路北到郭七)
- 218阅读2023-11-11
-
- 沈阳387路区间公交车路线图 沈阳387路区间公交车站点查询(祝家到南塔客运站)
- 129阅读2023-11-11
-
- 沈阳150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 沈阳148路公交车路线图 沈阳148路公交车站点查询(东陵公园到悦宾街沈阳北站)
- 267阅读2023-11-11
-
- 沈阳V136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 沈阳114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-26
-
- 沈阳市新民市区号和邮编
- 311阅读2023-08-16
-
- 沈阳129路公交车路线图 沈阳129路公交车站点查询(药王庙路到金奥新城)
- 426阅读2023-11-11
-
- 沈阳135路公交车路线图 沈阳135路公交车站点查询(中国机床城西到万柳塘路文化路)
- 354阅读2023-11-11
-
- 沈阳V115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-26
-
- 沈阳异地办理身份证需要什么 沈阳异地身份证补办和办理指南
- 319阅读2023-11-09
-
- 沈阳十大高档小区 沈阳十大豪宅排名
- 402阅读2023-08-20
-
- 沈阳241路公交车路线图 沈阳241路公交车站点查询(重工街广业路到长客西站)
- 111阅读2023-11-11
-
- 沈阳浑南新区一线(支线B)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-26
-
- 沈阳一日游去什么地方比较好
- 235阅读2023-08-05
-
- 沈阳111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-26
-
- 沈阳185路公交车路线图 沈阳185路公交车站点查询(龙之梦大都汇到西湖街沈新路)
- 195阅读2023-11-11
-
- 沈阳新民709路公交车路线图 沈阳新民709路公交车站点查询(西卡门到东高村)
- 217阅读2023-11-11
-
- 沈阳326路公交车路线图 沈阳326路公交车站点查询(新城子中央路北斗街到五爱市场西区)
- 422阅读2023-11-11
-
- 沈阳有什么好玩的旅游景点
- 407阅读2023-09-03
-
- 辽宁省沈阳市康平县二牛所口镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市辽中区蒲西街道行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-03
-
- 沈阳蒲田路是地铁几号线 沈阳地铁蒲田路站首末车时间表
- 456阅读2023-10-13
-
- 沈阳181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-26
-
- 沈阳155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-26
-
- 沈阳东陵区装修公司排名前十强
- 291阅读2023-08-23