武汉P25路公交车路线图 武汉P25路公交车站点查询(武湖大道下畈新苑到胜海大道江大文理学院)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:08:06
武汉P25路公交车(武湖大道下畈新苑-胜海大道江大文理学院),由起点站武湖大道下畈新苑开往胜海大道江大文理学院,总共13个站点,发车间隔:;约12-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P25路上行路线图(武湖大道下畈新苑-胜海大道江大文理学院)
站序 | 站名 |
1 | 武湖大道下畈新苑 |
2 | 武湖大道青龙路口 |
3 | 发展路武湖大道口 |
4 | 发展路新华大道口 |
5 | 发展路汉施公路口 |
6 | 汉施公路立山路 |
7 | 汉施公路梅教路 |
8 | 正北街 |
9 | 梅教街武湖大道口 |
10 | 梅教街地铁高车站 |
11 | 梅教街汉口北大道口 |
12 | 胜海大道汉口北大道 |
13 | 胜海大道江大文理学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉806路公交车路线图(文祥街地铁文昌路站-古田路古音路)和运营时间
- 482阅读2023-09-24
-
- 青山镇派出所地址
- 303阅读2023-06-19
-
- 武汉H98路公交车路线图 武汉H98路公交车站点查询(四明路华星花园到走新路新华集)
- 283阅读2023-10-21
-
- 湘口派出所地址
- 361阅读2023-06-19
-
- 武汉汉阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-09-17
-
- 2023武汉平均工资 历年武汉平均工资和最低工资数据
- 480阅读2023-09-04
-
- 湖北省武汉的大学电话号码
- 482阅读2023-05-26
-
- 湖北省武汉市青山区红钢城街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-04-18
-
- 武汉18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-22
-
- 武汉市汉阳区商务局各部门办公时间和联系电话
- 395阅读2023-05-25
-
- 湖北省武汉市武昌区邮编和地址
- 318阅读2023-06-05
-
- 武汉哪里可以免费爬山 武汉有什么免费的山可以爬
- 272阅读2023-08-12
-
- 武汉市区的景点
- 346阅读2023-08-06
-
- 武汉到黄陂区多少公里 开车从武汉到黄陂区的详细路线
- 315阅读2023-08-11
-
- 二桥派出所地址
- 373阅读2023-06-19
-
- 武汉湖北大学是地铁几号线 武汉地铁湖北大学站首末车时间表
- 280阅读2023-10-13
-
- 武汉711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-22
-
- 武汉290路公交车路线图 武汉290路公交车站点查询(奥莱西街公交场站到解放大道新华路)
- 127阅读2023-10-21
-
- 武汉717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-22
-
- 武汉805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-22
-
- 武汉324路公交车路线图 武汉324路公交车站点查询(长安路汉樾台到解放大道易家墩)
- 432阅读2023-10-21
-
- 武汉611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-22
-
- 武汉附近旅游景点自驾游一日游 武汉市自驾一日游必去景点
- 281阅读2023-08-12
-
- 开发区所地址
- 361阅读2023-06-19
-
- 前川所地址
- 496阅读2023-06-19
-
- 武汉P106路公交车路线图 武汉P106路公交车站点查询(天河街冯家大湾到盘龙城新湾)
- 228阅读2023-10-21
-
- 武汉568路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-22
-
- 武汉J208路公交车路线图 武汉J208路公交车站点查询(金水闸路金水闸到北华街客运中心)
- 248阅读2023-10-21
-
- 武汉701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-22
-
- 武汉金潭路是地铁几号线 武汉地铁金潭路站首末车时间表
- 351阅读2023-10-13
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉P79路公交车路线图 武汉P79路公交车站点查询(木兰山村到钓台大道黄陂客运中心)
- 148阅读2023-10-21