武汉H82路公交车路线图 武汉H82路公交车站点查询(新城十五路公交场站到新城十五路公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:27:56
武汉H82路公交车(新城十五路公交场站-新城十五路公交场站),由起点站新城十五路公交场站开往新城十五路公交场站,总共54个站点,发车间隔:;约14-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
H82路上行路线图(新城十五路公交场站-新城十五路公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 新城十五路公交场站 |
2 | 田园街新城十六路 |
3 | 新城十六路东吴大道口 |
4 | 东吴大道新城十五路 |
5 | 东吴大道新城十三路 |
6 | 东吴大道新城十二路 |
7 | 东吴大道新城十一路 |
8 | 东吴大道十全路 |
9 | 东吴大道八方路 |
10 | 东吴大道山水星辰 |
11 | 东吴大道七雄路 |
12 | 东吴大道六顺路 |
13 | 环山路区中医医院 |
14 | 吴中街望丰路 |
15 | 吴中街三小 |
16 | 吴中街四中 |
17 | 吴中街四小 |
18 | 吴中街海景花园 |
19 | 吴中街金山大道口 |
20 | 云海路金山大道口 |
21 | 洛城路海城六路 |
22 | 洛城路黄狮海路 |
23 | 黄狮海北路沿海北大附中 |
24 | 沿海赛洛城公交场站 |
25 | 黄狮海北路沿海北大附中 |
26 | 洛城路黄狮海路 |
27 | 海城六路洛城路 |
28 | 云海路金山大道口 |
29 | 金山大道地铁二雅路站 |
30 | 二雅路海景花园 |
31 | 二雅路吴祁街 |
32 | 二雅路东吴大道北 |
33 | 二雅路东吴大道南 |
34 | 雅秀路开屏里社区文化广场 |
35 | 三秀路雅秀路 |
36 | 田园街田园中路 |
37 | 田园街武商量贩店 |
38 | 临空港大道东吴大道口 |
39 | 临空港大道沁园街 |
40 | 田园街中百仓储 |
41 | 田园街六顺路 |
42 | 七雄路三中 |
43 | 七雄路东吴大道口 |
44 | 东吴大道七雄路 |
45 | 东吴大道山水星辰 |
46 | 东吴大道八方路 |
47 | 东吴大道十全路 |
48 | 东吴大道新城十一路 |
49 | 东吴大道新城十二路 |
50 | 东吴大道新城十三路 |
51 | 东吴大道新城十五路 |
52 | 新城十六路东吴大道口 |
53 | 田园街新城十六路 |
54 | 新城十五路公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉372路公交车路线图 武汉372路公交车站点查询(南干渠街126街到临江大道铁机路)
- 193阅读2023-10-21
-
- 武汉Z212路公交车路线图 武汉Z212路公交车站点查询(壹加壹超市到风情大道堤防段)
- 133阅读2023-10-21
-
- 武汉P10路公交车路线图 武汉P10路公交车站点查询(前川街易庄村到钓台道张杨湾)
- 210阅读2023-10-21
-
- 武汉市黄陂区蔡家榨街道办地址
- 227阅读2023-06-19
-
- 武汉市黄陂区民政局地址
- 129阅读2023-06-19
-
- 武汉P5路公交车路线图 武汉P5路公交车站点查询(黄孝公路涂店砖厂到百泰路西堤路口)
- 357阅读2023-10-21
-
- 武汉554路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-22
-
- 武汉友谊路是地铁几号线 武汉地铁友谊路站首末车时间表
- 371阅读2023-10-13
-
- 武汉市公安局汉阳分局五里墩派出所地址
- 403阅读2023-06-19
-
- 武汉Z506路公交车路线图 武汉Z506路公交车站点查询(辛冲社区到新湖)
- 401阅读2023-10-21
-
- 武汉东西湖区装修公司排名前十强
- 138阅读2023-08-23
-
- 武汉H78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-22
-
- 武汉市积玉桥派出所地址
- 232阅读2023-06-19
-
- 武汉683路公交车路线图 武汉683路公交车站点查询(佛祖岭三路高新六路到九峰一路东湖高新政务中心)
- 254阅读2023-10-21
-
- 武汉P103路公交车路线图 武汉P103路公交车站点查询(汉口北大道地铁汉口北站到蔡家榨街客运站)
- 303阅读2023-10-21
-
- 武汉P166路公交车路线图(蔡家榨街客运站-蔡家榨街黄寺庵村畈成湾)和运营时间
- 433阅读2023-09-25
-
- 武汉241路公交车路线图 武汉241路公交车站点查询(东城垸客运站到薇湖路公交停车场)
- 108阅读2023-10-21
-
- 武汉市江汉区北湖街道办事处各部门联系电话
- 363阅读2023-05-25
-
- 武汉278路公交车路线图(树藩大街变电站-石山堡停车场)和运营时间
- 261阅读2023-09-25
-
- 武汉930路公交车路线图 武汉930路公交车站点查询(华中城建材物流大市场到豹子山公交停车场)
- 208阅读2023-10-21
-
- 武汉武昌区十大婚车租赁品牌排行榜
- 232阅读2023-09-15
-
- 武汉326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-22
-
- 武汉790路公交车路线图(园博园东路园博园东门-堤角前街公交场站)和运营时间
- 196阅读2023-09-25
-
- 武汉春节周边旅游最佳去处 春节武汉周边游自驾游
- 334阅读2023-08-12
-
- 武汉654路公交车路线图(汉阳造纸厂-琴台大道琴断口)和运营时间
- 391阅读2023-09-25
-
- 武汉593路公交车路线图 武汉593路公交车站点查询(万科金色城市公交场站到武珞路街道口)
- 300阅读2023-10-21
-
- 武汉清潭湖专线公交车路线图 武汉清潭湖专线公交车站点查询(吴徐路联丰村到春和路碧桂园公交场站)
- 335阅读2023-10-21
-
- 武汉533路公交车路线图 武汉533路公交车站点查询(民族路集家嘴到汉口火车站)
- 283阅读2023-10-21
-
- 武汉817路公交车路线图 武汉817路公交车站点查询(友谊大道秦园居到南李路途安路)
- 430阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉的中小学校电话号码
- 367阅读2023-05-26
-
- 武汉38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-22
-
- 武汉有什么好玩的地方景点推荐一日游
- 207阅读2023-08-28