武汉242路公交车路线图 武汉242路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到协子河地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:23:17
武汉242路公交车(薇湖路公交停车场-协子河地铁站),由起点站薇湖路公交停车场开往协子河地铁站,总共14个站点,06:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
242路上行路线图(薇湖路公交停车场-协子河地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 薇湖路公交停车场 |
2 | 薇湖路薇湖水岸 |
3 | 薇湖路纱帽市场 |
4 | 汉南大道客运中心 |
5 | 汉南大道中百仓储 |
6 | 月亮湾路邮局 |
7 | 月亮湾路左岸凤凰城 |
8 | 月亮湾路圣特立 |
9 | 月亮湾路汉南一中 |
10 | 月亮湾路马影河东路 |
11 | 河畔幼儿园 |
12 | 绿环路 |
13 | 绿环路绿东二路 |
14 | 协子河地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 丹水派出所地址
- 476阅读2023-06-19
-
- 武汉603路公交车路线图(金珠路碧海花园路-利济南路汉正街)和运营时间
- 300阅读2023-09-25
-
- 武汉Y312路公交车路线图 武汉Y312路公交车站点查询(阳逻客运站到星谷大道大埠村)
- 237阅读2023-10-21
-
- 武汉有哪些游乐园、哪个好玩,武汉游乐场推荐排名
- 404阅读2023-09-09
-
- 武汉317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-22
-
- 武汉P52路公交车路线图(罗汉寺街桥李湾-罗汉寺街吴家岗)和运营时间
- 403阅读2023-09-24
-
- 武汉清潭湖专线公交车路线图 武汉清潭湖专线公交车站点查询(春和路碧桂园公交场站到吴徐路联丰村)
- 219阅读2023-10-21
-
- 武汉617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-22
-
- 武汉797路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-22
-
- 武汉296路公交车路线图(振兴路复兴村小区-汉口北鞋业箱包城)和运营时间
- 390阅读2023-09-25
-
- 武昌区政务服务中心地址
- 424阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市东西湖区人民政府和东西湖区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 142阅读2023-07-07
-
- 和平所地址
- 474阅读2023-06-19
-
- 武汉216路公交车路线图(码头潭公交场站-宏图路海洋世界)和运营时间
- 478阅读2023-09-25
-
- 武汉市江汉区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 411阅读2023-05-27
-
- 武汉708路公交车路线图 武汉708路公交车站点查询(汉阳客运中心停车场到沿河大道永宁巷)
- 302阅读2023-10-21
-
- 武汉武生院是地铁几号线 武汉地铁武生院站首末车时间表
- 190阅读2023-10-13
-
- 武汉623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-22
-
- 武汉Z222路公交车路线图(冯铺-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 216阅读2023-09-24
-
- 武汉十大名山排行榜 武汉有哪些名山胜景
- 507阅读2022-09-05
-
- 武汉P151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-22
-
- 武汉255路公交车路线图(经开大道邵家湾-凤凰苑公交停车场)和运营时间
- 193阅读2023-09-25
-
- 武汉市满春派出所地址
- 260阅读2023-06-19
-
- 武汉322路公交车路线图(金银潭大道金潭路-堤角前街公交场站)和运营时间
- 458阅读2023-09-25
-
- 武汉P15路公交车路线图 武汉P15路公交车站点查询(理林大道李园角到创业中路巧手集团)
- 442阅读2023-10-21
-
- 武汉H92路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-22
-
- 武汉到香港多少公里 开车从武汉到香港的详细路线
- 514阅读2023-08-11
-
- 武汉市武昌南车站派出所地址
- 177阅读2023-06-19
-
- 武汉405路公交车路线图 武汉405路公交车站点查询(流芳路康魅路到民族大道光谷广场)
- 263阅读2023-10-21
-
- 武汉到汕头多少公里 开车从武汉到汕头的详细路线
- 380阅读2023-08-11
-
- 武汉唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 395阅读2023-09-17
-
- 武汉到硚口区多少公里 开车从武汉到硚口区的详细路线
- 298阅读2023-08-11