武汉249路公交车路线图 武汉249路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到塘江村)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:23:04
武汉249路公交车(薇湖路公交停车场-塘江村),由起点站薇湖路公交停车场开往塘江村,总共10个站点,运营时间:;06:50 12:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
249路上行路线图(薇湖路公交停车场-塘江村)
站序 | 站名 |
1 | 薇湖路公交停车场 |
2 | 兴城大道人民医院 |
3 | 纱帽正街人民医院 |
4 | 纱帽正街滨河大道 |
5 | 纱帽正街马影河桥 |
6 | 纱帽正街大学城金街 |
7 | 铁路桥梁学院 |
8 | 马影河大道老官湖 |
9 | 马影河大道云水山 |
10 | 塘江村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉市青山区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 226阅读2023-05-27
-
- 落雁所地址
- 176阅读2023-06-19
-
- 武汉272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-22
-
- 武汉119路公交车路线图(长丰大道东风村场站-沿江大道科技馆)和运营时间
- 179阅读2023-09-24
-
- 武汉560路公交车路线图 武汉560路公交车站点查询(天门墩路香江新村到朝阳街560公交首末站)
- 408阅读2023-10-21
-
- 武汉P91路公交车路线图(木兰乡客运站-木兰乡令牌店)和运营时间
- 303阅读2023-09-24
-
- 武汉P9路公交车路线图 武汉P9路公交车站点查询(石阳街黄陂职高到钓台大道冰晶兰馨苑)
- 493阅读2023-10-21
-
- 武汉812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-22
-
- 武汉轮渡集中快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-22
-
- 武汉P111路公交车路线图(祁泡公路泡桐客运站-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 350阅读2023-09-25
-
- 武汉市江汉区婚姻登记处地址
- 476阅读2023-06-19
-
- 武汉725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 武汉Z502路公交车路线图 武汉Z502路公交车站点查询(外环)(荣生路交警支队到新施公路汪集)
- 351阅读2023-10-21
-
- 武汉301路公交车路线图(关山大道公交场站-聚贤路仁慧路)和运营时间
- 298阅读2023-09-25
-
- 武汉395路公交车路线图(沌口体育中心停车场-经开大道小军山社区)和运营时间
- 229阅读2023-09-25
-
- 武汉H90路公交车路线图 武汉H90路公交车站点查询(九通路金山大道公交场站到东山五一大队)
- 221阅读2023-10-21
-
- 武汉319路公交车路线图(建设大道建设新村路-幸福街百步亭路口)和运营时间
- 233阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁6号线二期站点线路图(新城十一路-金银湖公园)首末车时间表
- 250阅读2023-08-18
-
- 武汉512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-22
-
- 武汉情侣必去的10个地方
- 517阅读2023-06-28
-
- 武汉P153路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-李家集街白庙村)和运营时间
- 478阅读2023-09-25
-
- 武汉P70路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-蔡店客运站)和运营时间
- 278阅读2023-09-24
-
- 武汉930路公交车路线图 武汉930路公交车站点查询(豹子山公交停车场到华中城建材物流大市场)
- 409阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市洪山区狮子山街道行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市黄陂区罗汉寺街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-18
-
- 武汉P53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-22
-
- 武汉周边二日自驾游推荐景点
- 380阅读2023-08-03
-
- 武汉H98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市江岸区永清街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-18
-
- 武汉326路公交车路线图 武汉326路公交车站点查询(沿河大道双厂巷到范湖公交场站)
- 125阅读2023-10-21
-
- 春节期间武汉周边一天自驾最佳去处 武汉春节周边自驾游
- 205阅读2023-08-12
-
- 武汉513路公交车路线图 武汉513路公交车站点查询(武汉火车站到珞喻路光谷广场)
- 376阅读2023-10-21