武汉301路公交车路线图 武汉301路公交车站点查询(关山大道公交场站到聚贤路仁慧路)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:20:52
武汉301路公交车(关山大道公交场站-聚贤路仁慧路),由起点站关山大道公交场站开往聚贤路仁慧路,总共44个站点,发车间隔:;约6-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
301路上行路线图(关山大道公交场站-聚贤路仁慧路)
站序 | 站名 |
1 | 关山大道公交场站 |
2 | 关山大道关南小区 |
3 | 关山大道大彭村 |
4 | 关山大道曙光村 |
5 | 关山大道职业技术学院 |
6 | 关山大道太阳城 |
7 | 关山大道湖电社区 |
8 | 高新大道BRT关山大道站 |
9 | 高新大道BRT光谷大道站(S1) |
10 | 高新大道茶棚 |
11 | 高新大道茶棚村 |
12 | 高新大道光谷一路 |
13 | 高新大道地铁湖口站 |
14 | 高新大道光谷同济医院 |
15 | 高新大道科创南路 |
16 | 高新大道前徐村 |
17 | 高新大道地铁光谷生物园站 |
18 | 高新大道光谷四路 |
19 | 高新大道光谷公共服务中心 |
20 | 高新大道花山大道 |
21 | 高新大道中国十五冶 |
22 | 高新大道高科园路 |
23 | 高新大道地铁豹澥站 |
24 | 高新大道光谷七路 |
25 | 高新大道光谷八路 |
26 | 高新大道地铁长岭山站 |
27 | 高新大道未来一路 |
28 | 高新大道泉井西路 |
29 | 高新大道未来二路 |
30 | 高新大道地铁未来三路站 |
31 | 高新大道流港路 |
32 | 高新大道熊双塆 |
33 | 高新大道地铁左岭站 |
34 | 高新大道左岭新城 |
35 | 高新大道加速园区 |
36 | 高新大道城铁站 |
37 | 高新大道大湾 |
38 | 创业大道光谷佳园 |
39 | 创业大道天普 |
40 | 创业大道中有 |
41 | 创业大道太子花苑 |
42 | 创业大道爱民 |
43 | 聚贤路创业大道 |
44 | 聚贤路仁慧路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉到香港多少公里 开车从武汉到香港的详细路线
- 514阅读2023-08-11
-
- 武汉385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-22
-
- 开发区派出所地址
- 334阅读2023-06-19
-
- 武汉H86路公交车路线图 武汉H86路公交车站点查询(惠安大道大桥大队到凌云路东公交场站)
- 144阅读2023-10-21
-
- 武汉市青山区婚姻登记处地址
- 260阅读2023-06-19
-
- 武汉P802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-22
-
- 武汉593路公交车路线图 武汉593路公交车站点查询(万科金色城市公交场站到武珞路街道口)
- 300阅读2023-10-21
-
- 武汉P801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-22
-
- 武汉P803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-22
-
- 武汉907路公交车路线图 武汉907路公交车站点查询(高新六路光谷一路到豹澥公交停车场)
- 324阅读2023-10-21
-
- 中南派出所地址
- 495阅读2023-06-19
-
- 武汉市江岸区球场街道办事处各社区联系电话
- 280阅读2023-05-25
-
- 武汉P210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉的科技馆电话号码
- 123阅读2023-05-26
-
- 武汉382路公交车路线图 武汉382路公交车站点查询(武汉火车站到德平路余家头路)
- 474阅读2023-10-21
-
- 武汉经济技术开发区(汉南区)税务局第一税务所办税服务厅地址
- 163阅读2023-06-19
-
- 武汉有哪些户外景点适合小孩子玩 武汉户外亲子游乐的好地方排行榜
- 494阅读2023-08-12
-
- 奓山所地址
- 183阅读2023-06-19
-
- 武汉247路公交车路线图 武汉247路公交车站点查询(新沟到湘口公交停车场)
- 164阅读2023-10-21
-
- 武汉电3路公交车路线图 武汉电3路公交车站点查询(硚口路中山大道到解放大道二七路)
- 204阅读2023-10-21
-
- 武汉580路公交车路线图(龙阳大道王家湾-官堤路公交场站)和运营时间
- 105阅读2023-09-25
-
- 武汉560路公交车路线图(天门墩路香江新村-朝阳街560公交首末站)和运营时间
- 166阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市洪山区青菱街道行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-04-18
-
- 武汉317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-22
-
- 江岸区车站街道办事处(武汉市江岸区车站街道办事处,车站街道办事处)地址
- 448阅读2023-06-19
-
- 武汉P113路公交车路线图 武汉P113路公交车站点查询(蔡家榨街客运站到六指街什仔铺)
- 236阅读2023-10-21
-
- 武汉P171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉的特殊教育学院电话号码
- 282阅读2023-05-26
-
- 武汉248路公交车路线图(滨湖侧路汉口北公交场站-民族路集家嘴)和运营时间
- 400阅读2023-09-25
-
- 武汉Z213路公交车路线图 武汉Z213路公交车站点查询(新施公路陶刘村到骆家畈)
- 487阅读2023-10-21
-
- 武汉K2路公交车路线图 武汉K2路公交车站点查询(沌口体育中心停车场到珞珈山路劝业场)
- 336阅读2023-10-21
-
- 武汉P146路公交车路线图 武汉P146路公交车站点查询(罗汉寺街陶田村到罗汉寺街陶岗村)
- 494阅读2023-10-21