武汉918路公交车路线图 武汉918路公交车站点查询(沙羡街齐心社区还建区到柏木岭街武汉学院)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:20:18
武汉918路公交车(沙羡街齐心社区还建区-柏木岭街武汉学院),由起点站沙羡街齐心社区还建区开往柏木岭街武汉学院,总共25个站点,发车间隔:;约13-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
918路上行路线图(沙羡街齐心社区还建区-柏木岭街武汉学院)
站序 | 站名 |
1 | 沙羡街齐心社区还建区 |
2 | 沙羡街齐心小学 |
3 | 江夏市民之家 |
4 | 北华街兴苑街 |
5 | 北华街江夏大道 |
6 | 江夏大道谢家湾 |
7 | 江夏大道大花山 |
8 | 谭鑫培路江夏大道 |
9 | 谭鑫培路区公安局 |
10 | 谭鑫培路地铁谭鑫培公园站 |
11 | 文化大道联投广场 |
12 | 文化大道地铁江夏客厅站 |
13 | 文化大道清江泓景 |
14 | 文化大道红旗村 |
15 | 文化大道星光大道口 |
16 | 新华街俪湖天地 |
17 | 红花路红旗村 |
18 | 星光大道红旗小区 |
19 | 铁军路星光大道 |
20 | 豹子山街铁军路 |
21 | 黄家湖大道豹子山街 |
22 | 黄家湖大道军运村 |
23 | 黄家湖大道地铁军运村站 |
24 | 黄家湖大道地铁小镇站 |
25 | 柏木岭街武汉学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉71路公交车路线图 武汉71路公交车站点查询(金银湖公交枢纽站到长丰大道常码头)
- 244阅读2023-10-21
-
- 武汉369路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-22
-
- 武汉695路公交车路线图 武汉695路公交车站点查询(枫林四路公交停车场到通顺大道长山)
- 326阅读2023-10-21
-
- 武汉市满春派出所地址
- 260阅读2023-06-19
-
- 武汉260路公交车路线图 武汉260路公交车站点查询(玛瑙四路常福工业园公交停车场到龙王路龙王一路)
- 423阅读2023-10-21
-
- 武汉P137路公交车路线图(大潭办事处-大潭办事处)和运营时间
- 480阅读2023-09-25
-
- 武汉P170路公交车路线图(航城东路省委党校-恒大龙城公交场站)和运营时间
- 191阅读2023-09-25
-
- 武汉Z506路公交车路线图(辛冲社区-新湖)和运营时间
- 256阅读2023-09-25
-
- 武汉市新型冠状病毒感染的肺炎医疗救治发热门诊机构联系电话
- 490阅读2023-05-18
-
- 武汉J209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-22
-
- 武汉P6路公交车路线图 武汉P6路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街王家大湾)
- 133阅读2023-10-21
-
- 武汉510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-22
-
- 武汉P83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-22
-
- 武汉免费爬山景点有哪些 武汉免费爬山的好地方排行榜
- 117阅读2023-08-12
-
- 武汉J205路公交车路线图 武汉J205路公交车站点查询(贺站停车场到湖泗街停车场)
- 450阅读2023-10-21
-
- 武汉716路公交车路线图(新生活摩尔城-解放大道中山公园)和运营时间
- 154阅读2023-09-25
-
- 武汉Z220路公交车路线图 武汉Z220路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到新施公路地铁金台站)
- 407阅读2023-10-21
-
- 武汉Y315路公交车路线图(阳逻客运站-李集街刘先村)和运营时间
- 130阅读2023-09-24
-
- 武汉板桥是地铁几号线 武汉地铁板桥站首末车时间表
- 294阅读2023-10-13
-
- 武汉331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-22
-
- 武汉376路公交车路线图(长港路新湾一路-兆瑞大道生鲜市场)和运营时间
- 192阅读2023-09-25
-
- 关山派出所地址
- 249阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市东西湖区吴家山街道行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-04-18
-
- 月湖派出所地址
- 314阅读2023-06-19
-
- 武汉P43路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街二刘湾)和运营时间
- 405阅读2023-09-24
-
- 武汉243路公交车路线图(乌金社区-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 235阅读2023-09-25
-
- 武汉市汉阳晴川街道办(汉阳晴川街道办,晴川街道办)地址
- 405阅读2023-06-19
-
- 武汉王家湾是地铁几号线 武汉地铁王家湾站首末车时间表
- 281阅读2023-10-13
-
- 武汉虎泉是地铁几号线 武汉地铁虎泉站首末车时间表
- 236阅读2023-10-13
-
- 武汉P153路公交车路线图(李家集街白庙村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 345阅读2023-09-25
-
- 武汉市邾城派出所地址
- 226阅读2023-06-19
-
- 武汉有哪些游乐园、哪个好玩,武汉游乐场推荐排名
- 404阅读2023-09-09