武汉P6路公交车路线图 武汉P6路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街王家大湾)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:38:57
武汉P6路公交车(钓台大道黄陂客运中心-王家河街王家大湾),由起点站钓台大道黄陂客运中心开往王家河街王家大湾,总共20个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P6路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街王家大湾)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 百秀街人民医院 |
3 | 百秀街质监局 |
4 | 百锦街检察院 |
5 | 百锦街南德国际城 |
6 | 百锦街定远政务中心 |
7 | 百锦街夕阳红养老院 |
8 | 前王公路定远 |
9 | 前王公路松林湾 |
10 | 前王公路下石湾 |
11 | 前王公路枣林湾 |
12 | 前王公路刘家套 |
13 | 前王公路下店 |
14 | 前王公路花园 |
15 | 前王公路上店 |
16 | 前王公路小詹湾 |
17 | 前王公路骆家畈 |
18 | 前王公路南堰村 |
19 | 前王公路王家大湾 |
20 | 王家河街王家大湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 宜昌周边自驾游去哪里好玩,宜昌周边附近自驾游玩景点推荐
- 431阅读2023-09-12
-
- 武汉市武昌区首义路街道办(首义路街道办,武汉市武昌区首义路街道办)地址
- 222阅读2023-06-19
-
- 武汉到香港多少公里 开车从武汉到香港的详细路线
- 514阅读2023-08-11
-
- 武汉市武昌区税务局第一税务所办税服务厅(文昌门)地址
- 388阅读2023-06-19
-
- 武汉P110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-22
-
- 武汉551路公交车路线图(解放大道头道街-武汉火车站)和运营时间
- 431阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市东西湖区东山办事处街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-18
-
- 武汉751路公交车路线图 武汉751路公交车站点查询(城花中心到东湖保税区公交场站)
- 463阅读2023-10-21
-
- 武汉市公安局黄陂区分局地址
- 246阅读2023-06-19
-
- 武汉H109路公交车路线图 武汉H109路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到码头潭公交场站)
- 391阅读2023-10-21
-
- 武汉光谷同济医院是地铁几号线 武汉地铁光谷同济医院站首末车时间表
- 462阅读2023-10-13
-
- 武汉735路公交车路线图(龙阳大道王家湾-和泰路黄金口岸)和运营时间
- 402阅读2023-09-25
-
- 武汉P130路公交车路线图(天河街六层楼广场-天河街童河村委会)和运营时间
- 307阅读2023-09-25
-
- 汉阳区政务服务中心地址
- 387阅读2023-06-19
-
- 武汉P19路公交车路线图 武汉P19路公交车站点查询(六指街武湖村到钓台大道黄陂客运中心)
- 136阅读2023-10-21
-
- 武汉P128路公交车路线图 武汉P128路公交车站点查询(天河机场交通中心到钓台大道黄陂客运中心)
- 282阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区大智街道办事处各部门联系电话
- 133阅读2023-05-25
-
- 江堤派出所地址
- 436阅读2023-06-19
-
- 武汉682路公交车路线图(楚平路武汉光谷职业学院-鲁磨路磨山)和运营时间
- 118阅读2023-09-25
-
- 武汉P142路公交车路线图 武汉P142路公交车站点查询(宋岗路公交站到甲宝山路殷家湾)
- 409阅读2023-10-21
-
- 武汉面积多大 武汉市各区县面积排名
- 383阅读2022-09-03
-
- 武汉P26路公交车路线图(奥莱西街公交场站-未来海岸幼儿园)和运营时间
- 126阅读2023-09-24
-
- 武汉341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁2号线路图 2022武汉地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 1082阅读2022-10-07
-
- 湖北省武汉市汉阳区邮编和地址
- 376阅读2023-06-05
-
- 武汉十大购物中心 武汉购物中心有哪些
- 445阅读2022-08-10
-
- 湖北省武汉市江岸区谌家矶街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-18
-
- 宗关街道办事处地址
- 209阅读2023-06-19
-
- 武汉最具人文特色景点排行榜前10名
- 521阅读2023-04-29
-
- 武汉市新洲区财政局地址
- 420阅读2023-06-19
-
- 武汉江岸区婚庆公司排行榜前十名
- 303阅读2023-09-18
-
- 武汉Z235路(邾城—大埠村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-22