武汉P142路公交车路线图 武汉P142路公交车站点查询(宋岗路公交站到甲宝山路殷家湾)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:38:24
武汉P142路公交车(宋岗路公交站-甲宝山路殷家湾),由起点站宋岗路公交站开往甲宝山路殷家湾,总共26个站点,发车间隔:;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P142路上行路线图(宋岗路公交站-甲宝山路殷家湾)
站序 | 站名 |
1 | 宋岗路公交站 |
2 | 宋岗路三店村 |
3 | 宋岗三路佳海环形路 |
4 | 宋岗三路腾龙大道口 |
5 | 腾龙大道宋岗二路 |
6 | 腾龙大道宋岗一路 |
7 | 宋岗一路腾龙大道 |
8 | 宋岗一路宋岗路 |
9 | 宋岗一路万润橄榄城 |
10 | 宋岗一路巨龙大道口 |
11 | 巨龙大道佳海工业园 |
12 | 巨龙大道露甲山路 |
13 | 露甲山路巨龙大道口 |
14 | 露甲山路盘龙新天地 |
15 | 露甲山路哥特帝景 |
16 | 露甲山路兰江公园里 |
17 | 汤云海路巢上城 |
18 | 汤云海路盘龙大道口 |
19 | 盘龙大道肖陈湾 |
20 | 盘龙大道罗纳河谷 |
21 | 甲宝山路盘龙大道口 |
22 | 甲宝山路澜桥康城 |
23 | 甲宝山路罗纳河谷 |
24 | 甲宝山路甲宝山社区 |
25 | 甲宝山路万博玖珑湾 |
26 | 甲宝山路殷家湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉348路公交车路线图 武汉348路公交车站点查询(惠安路秦园路口到红庙公交场站)
- 232阅读2023-10-21
-
- 武汉284路公交车路线图 武汉284路公交车站点查询(永安大街代家庄到松茅公路争光村)
- 175阅读2023-10-21
-
- 站前派出所地址
- 285阅读2023-06-19
-
- 武汉P50路公交车路线图 武汉P50路公交车站点查询(祁家湾客运站到黄孝公路青松岗)
- 158阅读2023-10-21
-
- 武汉223路公交车路线图 武汉223路公交车站点查询(永桐公路桐湖停车场到永安大街代家庄)
- 375阅读2023-10-21
-
- 武汉太平洋是地铁几号线 武汉地铁太平洋站首末车时间表
- 260阅读2023-10-13
-
- 武汉P142路公交车路线图 武汉P142路公交车站点查询(宋岗路公交站到甲宝山路殷家湾)
- 408阅读2023-10-21
-
- 武汉P26路公交车路线图 武汉P26路公交车站点查询(奥莱西街公交场站到未来海岸幼儿园)
- 288阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市黄陂区罗汉寺街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-18
-
- 武汉地铁5号线站点线路图(中医药大学-武汉站东广场)首末车时间表
- 143阅读2023-08-18
-
- 武汉253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市汉阳区建桥街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市东西湖区走马岭街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-04-18
-
- 武汉Y301路公交车路线图 武汉Y301路公交车站点查询(阳逻客运站到京东大道余集新村)
- 227阅读2023-10-21
-
- 湖北银行营业部地址
- 488阅读2023-06-19
-
- 武汉P108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-22
-
- 武汉332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-22
-
- 武汉333路公交车路线图 武汉333路公交车站点查询(光谷七路公交场站到关山大道公交场站)
- 454阅读2023-10-21
-
- 武汉武昌区十大婚宴酒店排行榜
- 470阅读2023-09-17
-
- 武汉旅游必去景点 武汉必去的五大景点
- 437阅读2023-08-12
-
- 武汉750路公交车路线图(高新大道光谷公共服务中心-常家山公交场站)和运营时间
- 205阅读2023-09-25
-
- 武汉214路公交车路线图(侏儒山榨坊公交场站-洪北幺沟村)和运营时间
- 341阅读2023-09-25
-
- 东湖风景区婚姻登记处地址
- 428阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁11号线路图 2022武汉地铁11号线首末班车经过各站点时刻表
- 507阅读2022-10-07
-
- 武汉J10路公交车路线图 武汉J10路公交车站点查询(豹子山公交停车场到东华路北华街)
- 387阅读2023-10-21
-
- 武汉307路公交车路线图(白沙路青菱城市花园-青菱大道杨林三路)和运营时间
- 332阅读2023-09-25
-
- 武汉市大桥派出所地址
- 396阅读2023-06-19
-
- 武汉383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-22
-
- 武汉P130路公交车路线图(天河街童河村委会-天河街六层楼广场)和运营时间
- 238阅读2023-09-25
-
- 凤凰所地址
- 330阅读2023-06-19
-
- 武汉P47路公交车路线图(王家河街观音堂村委会-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 226阅读2023-09-25
-
- 武汉H102路公交车路线图 武汉H102路公交车站点查询(金北一路地铁三店站到环湖七路奥林路)
- 402阅读2023-10-21