武汉P160路公交车路线图 武汉P160路公交车站点查询(王家河街卧虎村到钓台大道黄陂客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:36:12
武汉P160路公交车(王家河街卧虎村-钓台大道黄陂客运中心),由起点站王家河街卧虎村开往钓台大道黄陂客运中心,总共18个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P160路上行路线图(王家河街卧虎村-钓台大道黄陂客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 王家河街卧虎村 |
2 | 王家河街三合店村 |
3 | 王家河富康路 |
4 | 木兰水镇景区 |
5 | 火塔公路刘桥 |
6 | 火塔公路亚宏墙村 |
7 | 火塔公路袁家湾 |
8 | 木兰草原景区 |
9 | 火塔公路彭岗 |
10 | 火塔公路高顶村 |
11 | 火塔公路李家油榨 |
12 | 火塔公路甘露山村 |
13 | 火塔公路韩家湾 |
14 | G318阮家大湾 |
15 | 黄陂大道黎元洪广场 |
16 | 百秀街质监局 |
17 | 百秀街人民医院 |
18 | 钓台大道黄陂客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉H103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-22
-
- 武汉特色旅游景点,武汉最有特色的地方
- 460阅读2023-09-09
-
- 武汉谭鑫培公园是地铁几号线 武汉地铁谭鑫培公园站首末车时间表
- 190阅读2023-10-13
-
- 武汉Y316路公交车路线图 武汉Y316路公交车站点查询(仓埠街道办事处到230国道上店村)
- 322阅读2023-10-21
-
- 武汉常青城是地铁几号线 武汉地铁常青城站首末车时间表
- 172阅读2023-10-13
-
- 武汉Z506路公交车路线图 武汉Z506路公交车站点查询(新湖到辛冲社区)
- 288阅读2023-10-21
-
- 武汉921路公交车路线图 武汉921路公交车站点查询(李家店路上土库咀到界北路五里界停车场)
- 497阅读2023-10-21
-
- 武汉P145路公交车路线图 武汉P145路公交车站点查询(盘龙城航天龙城到盘龙城黄花涝)
- 303阅读2023-10-21
-
- 八大家派出所地址
- 121阅读2023-06-19
-
- 武汉40路公交车路线图(焦沙公路八吉府大街-建设十路和平大道口)和运营时间
- 487阅读2023-09-24
-
- 武汉市汉阳区永丰街道各部门联系电话
- 314阅读2023-05-25
-
- 武汉蔡甸广场是地铁几号线 武汉地铁蔡甸广场站首末车时间表
- 271阅读2023-10-13
-
- 武汉389路公交车路线图 武汉389路公交车站点查询(袁家台到和泰路江北堤防所)
- 461阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市蔡甸区军山街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-18
-
- 武汉H82路公交车路线图 武汉H82路公交车站点查询(新城十五路公交场站到新城十五路公交场站)
- 430阅读2023-10-21
-
- 武汉P100路公交车路线图(前川街瑶台村委会-前川街涂大村委会)和运营时间
- 396阅读2023-09-25
-
- 武汉365路公交车路线图 武汉365路公交车站点查询(抚顺街建设一路到建设四路抚顺街)
- 191阅读2023-10-21
-
- 武汉甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 445阅读2023-09-15
-
- 武汉市厂前街街道办事处地址
- 427阅读2023-06-19
-
- 武汉H94路区间[H9401路]公交车路线图(临空港大道地铁五环大道站-径西七路智勤路)和运营时间
- 154阅读2023-09-24
-
- 武汉352路公交车路线图 武汉352路公交车站点查询(青化路群力村到化工大道上渡口村)
- 470阅读2023-10-21
-
- 武汉353路公交车路线图(常青花园中路地铁常青花园站-园博园西路园博园南门)和运营时间
- 225阅读2023-09-25
-
- 武汉9路公交车路线图 武汉9路公交车站点查询(沿江大道科技馆到常码头公交停车场)
- 119阅读2023-10-21
-
- 武汉568路公交车路线图 武汉568路公交车站点查询(工农路舵落口到后湖大道体育中心)
- 162阅读2023-10-21
-
- 武汉299路区间公交车路线图 武汉299路区间公交车站点查询(汤云海西路山海观到盘龙大道肖陈湾)
- 338阅读2023-10-21
-
- 武汉P46路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街应咀村委会)和运营时间
- 314阅读2023-09-24
-
- 武汉市双柳派出所地址
- 290阅读2023-06-19
-
- 武汉531路公交车路线图(知音大道汉南四村-解放大道易家墩)和运营时间
- 176阅读2023-09-25
-
- 武汉P58路公交车路线图 武汉P58路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到罗汉寺街齐岗村)
- 267阅读2023-10-21
-
- 武汉399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-22
-
- 武汉740路公交车路线图(琴台大道琴断口-汉新大道公交停车场)和运营时间
- 355阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市江夏区豹澥街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-04-18