漳州龙海32路公交车路线图 漳州龙海32路公交车站点查询(龙海公交总站到清泉村部)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:23:43
漳州龙海32路公交车(龙海公交总站-清泉村部),由起点站龙海公交总站开往清泉村部,总共42个站点,运营时间:;07:00 09:50 13:00 16:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
龙海32路上行路线图(龙海公交总站-清泉村部)
站序 | 站名 |
1 | 龙海公交总站 |
2 | 草尾 |
3 | 月港广场 |
4 | 英埭 |
5 | 泉舜锦江 |
6 | 中联锦江 |
7 | 领秀广场 |
8 | 东贸市场 |
9 | 港口花园 |
10 | 天翔名门 |
11 | 龙海青少年宫 |
12 | 南台公园 |
13 | 农贸市场 |
14 | 华侨新村 |
15 | 西头路口 |
16 | 成兴酒店 |
17 | 美一城东门 |
18 | 美一城南门 |
19 | 建发小区 |
20 | 洋内 |
21 | 古龙西溪嘉园 |
22 | 榜山中学 |
23 | 高厝 |
24 | 文苑 |
25 | 上苑 |
26 | 普边 |
27 | 双榜检测站 |
28 | 岭头亭寺 |
29 | 岭口 |
30 | 青山岩 |
31 | 岭口小桥 |
32 | 东南砖厂 |
33 | 龙缘寺 |
34 | 五四 |
35 | 前卫 |
36 | 天城管区 |
37 | 柯仔林 |
38 | 天城新村 |
39 | 新队(清安禅寺) |
40 | 清泉林场 |
41 | 清泉路口 |
42 | 清泉村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 337阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 467阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州到台湾多少公里 开车从漳州到台湾的详细路线
- 515阅读2023-08-16
-
- 福建省漳州市南靖县南坑镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-30
-
- 漳州市气候类型及特征
- 233阅读2023-07-03
-
- 漳州东山13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-17
-
- 漳州980路公交车路线图(厦门北站-角美火车站)和运营时间
- 233阅读2023-10-03
-
- 漳州哪个景区比较好玩
- 357阅读2023-10-08
-
- 漳州32路公交车路线图(公交西部枢纽-龙文区政府)和运营时间
- 341阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰3路公交车路线图 漳州长泰3路公交车站点查询(龙东到仙景)
- 251阅读2023-10-26
-
- 漳州9路夜班公交车路线图 漳州9路夜班公交车站点查询(万利达到漳州宾馆)
- 391阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海602路公交车路线图(新港城客运中心-龙海公交总站)和运营时间
- 333阅读2023-10-03
-
- 漳州703路公交车路线图(坂里正达村-华阳体育馆)和运营时间
- 233阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港1路/龙海601路公交车路线图(港尾中学-漳州港客运站)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 漳州16路公交车路线图 漳州16路公交车站点查询(一中碧湖校区到浦南)
- 300阅读2023-10-26
-
- 漳州101路公交车路线图 漳州101路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到客运西站)
- 463阅读2023-10-26
-
- 漳州东山26路公交车路线图 漳州东山26路公交车站点查询(县医院到县医院)
- 171阅读2023-10-26
-
- 漳州394路公交车路线图(集美大道-软件园三期)和运营时间
- 496阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-17
-
- 漳州平和8路1线公交车路线图(天湖堂-平和汽车站)和运营时间
- 372阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州的幼儿园电话号码
- 348阅读2023-05-19
-
- 漳州市景区有哪些景点
- 150阅读2023-09-27
-
- 漳州市GDP 漳州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 297阅读2023-10-20
-
- 漳州980路公交车路线图 漳州980路公交车站点查询(角美火车站到厦门北站)
- 324阅读2023-10-26
-
- 漳州17路公交车路线图 漳州17路公交车站点查询(花卉交易中心到益民花园)
- 326阅读2023-10-26
-
- 漳州市区好玩的地方
- 380阅读2023-06-27
-
- 漳州龙海26路公交车路线图(港尾公交首末站-漳州火车站)和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-17
-
- 龙文区值得去景点的地方 漳州龙文区旅游必去十大景点排行榜
- 452阅读2023-08-16
-
- 漳州漳浦12路一线公交车路线图 漳州漳浦12路一线公交车站点查询(漳浦客运站(行政服务中心)到木板厂)
- 232阅读2023-10-26
-
- 福建哪里旅游比较好玩
- 328阅读2023-09-10
-
- 漳州3路[夜间加班线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-17
-
- 漳州11路公交车路线图(正兴医院-漳州火车站)和运营时间
- 250阅读2023-10-03