苏州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:46:11
今天小编给大家分享的是苏州66路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州66路公交车路线,运营时间:南环桥(华东装饰城) 06:00-20:30|格林华城西 06:00-20:30,参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州66路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
66路(南环桥(华东装饰城)—格林华城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南环桥(华东装饰城) |
2 | 汽车南站 |
3 | 迎春路吴中东路 |
4 | 迎春路宝带东路北 |
5 | 文曲路 |
6 | 碧波实验小学 |
7 | 碧波二村 |
8 | 公交一路新村 |
9 | 碧波中学 |
10 | 宝带桥南 |
11 | 尹中路 |
12 | 尹中路郭新路南 |
13 | 尹中路尹山路北 |
14 | 尹中路东进路北 |
15 | 章后底② |
16 | 尹山湖立交南 |
17 | 尹山斜拉桥北 |
18 | 尹山斜拉桥南 |
19 | 善富路 |
20 | 善丰路北 |
21 | 格林华城 |
66路(格林华城西—南环桥(华东装饰城)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 格林华城西 |
2 | 善丰路北 |
3 | 善富路 |
4 | 尹山斜拉桥南 |
5 | 尹山斜拉桥北 |
6 | 尹山湖立交南 |
7 | 章后底② |
8 | 尹中路东进路北 |
9 | 尹中路尹山路北 |
10 | 尹中路 |
11 | 宝带桥南 |
12 | 碧波中学 |
13 | 公交一路新村 |
14 | 碧波二村 |
15 | 碧波实验小学 |
16 | 文曲路 |
17 | 迎春路宝带东路北 |
18 | 迎春路吴中东路 |
19 | 汽车南站 |
20 | 南环桥(华东装饰城) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州921路公交车路线图 苏州921路公交车站点查询(金筑实验小学校到宝带西路首末站北)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州十大著名寺庙排行榜
- 411阅读2022-12-08
-
- 常熟232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 苏州市吴中区行政区划介绍 苏州市吴中区各社区和村庄划分
- 361阅读2023-11-23
-
- 苏州663路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 常熟207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 苏州市吴江区行政区划介绍 苏州市吴江区各社区和村庄划分
- 416阅读2023-11-23
-
- 苏州通学2号B线公交车路线图(白塘景苑西区-景城学校停车场)和运营时间
- 461阅读2023-09-27
-
- 苏州郊区好玩的旅游景点推荐,苏州踏青看花景点好去处
- 132阅读2023-09-09
-
- 苏州昆山335路公交车路线图(南港望江路-尚明甸村)和运营时间
- 404阅读2023-09-26
-
- 苏州625路公交车路线图(越溪首末站东-金港首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-26
-
- 苏州805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 苏州526路公交车路线图 苏州526路公交车站点查询(淞南首末站到澄北村停车场)
- 408阅读2023-10-22
-
- 常熟11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 张家港220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 苏州十大糕点
- 440阅读2022-12-09
-
- 太仓401路定班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 苏州通学3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-24
-
- 昆山127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-25
-
- 常熟312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-25
-
- 苏州7103路公交车路线图(肖甸湖-同里汽车站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州7118路公交车路线图(北小湘-松汾路口)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 昆山107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港常熟344路公交车路线图 苏州张家港常熟344路公交车站点查询(福山站到鹿苑中转站)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图 苏州昆山夜2线公交车站点查询(荣心首末站到蓬朗客运站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 苏州十大著名景点排名
- 404阅读2023-08-19
-
- 苏州115路公交车路线图 苏州115路公交车站点查询(独墅湖邻里中心西到沪宁城铁园区站)
- 265阅读2023-10-22
-
- 苏州39路公交车路线图 苏州39路公交车站点查询(彩虹新村到金山路首末站)
- 331阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山133路公交车路线图 苏州昆山133路公交车站点查询(周庄客运站到昆山南站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州7601路公交车路线图 苏州7601路公交车站点查询(方家桥到七都公交枢纽站)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州7321路公交车路线图 苏州7321路公交车站点查询(汾杨路到金家坝首末站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 苏州苏锦是地铁几号线 苏州地铁苏锦站首末车时间表
- 120阅读2023-10-13