苏州地铁1号线线路图 苏州地铁1号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-13 10:59:03
苏州地铁1号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往钟南街 | 往木渎 | 往钟南街 | 往木渎 |
木渎 | 05:40 | 22:35 | ||
金枫路 | 05:42 | 06:46 | 22:37 | 23:21 |
汾湖路 | 05:44 | 06:44 | 22:39 | 23:19 |
玉山路 | 05:46 | 06:41 | 22:41 | 23:17 |
狮子山 | 05:48 | 06:39 | 22:43 | 23:14 |
塔园路 | 05:50 | 06:37 | 22:45 | 23:11 |
滨河路 | 05:52 | 06:35 | 22:47 | 23:10 |
西环路 | 05:54 | 06:33 | 22:49 | 23:08 |
桐泾北路 | 05:57 | 06:31 | 22:52 | 23:06 |
广济南路 | 05:59 | 06:29 | 22:54 | 23:04 |
养育巷 | 06:01 | 06:26 | 22:56 | 23:02 |
乐桥 | 06:03 | 06:25 | 22:58 | 23:00 |
临顿路 | 06:05 | 06:23 | 23:00 | 22:58 |
相门 | 06:07 | 06:21 | 23:02 | 22:56 |
东环路 | 06:09 | 06:19 | 23:04 | 22:54 |
中央公园 | 06:11 | 06:17 | 23:06 | 22:52 |
星海广场 | 06:13 | 06:15 | 23:08 | 22:50 |
东方之门 | 06:15 | 06:13 | 23:10 | 22:48 |
文化博览中心 | 06:18 | 06:09 | 23:13 | 22:44 |
时代广场 | 06:20 | 06:07 | 23:15 | 22:42 |
星湖街 | 06:22 | 06:06 | 23:17 | 22:41 |
南施街 | 06:24 | 06:04 | 23:19 | 22:39 |
星塘街 | 06:27 | 06:02 | 23:21 | 22:37 |
钟南街 | 06:00 | 22:35 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州地铁运营时间 苏州地铁首末班车时间 苏州地铁时刻表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 苏州663路公交车路线图 苏州663路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到藏书官桥首末站)
- 321阅读2023-10-22
-
- 苏州新郭是地铁几号线 苏州地铁新郭站首末车时间表
- 476阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山社区巴士962路A线公交车路线图 苏州昆山社区巴士962路A线公交车站点查询(华城美地到华城美地)
- 186阅读2023-10-22
-
- 苏州34路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 苏州有几个火车站 苏州火车站地址一览表
- 122阅读2023-02-17
-
- 苏州9023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟1路公交车路线图 苏州常熟1路公交车站点查询(东方红木(谢桥转盘)到常熟客运南站(招商东路))
- 342阅读2023-10-22
-
- 苏州通勤快线1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 苏州802路公交车路线图 苏州802路公交车站点查询(东挺河路永青路北到元和街道)
- 357阅读2023-10-22
-
- 太仓209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 苏州751路公交车路线图(目澜农贸市场-梅堰公交首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州3003路社区巴士公交车路线图(龙景花园首末站-科研路首末站)和运营时间
- 215阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港205路夜班公交车路线图 苏州张家港205路夜班公交车站点查询(大新公交首末站到客运站)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州625路区间公交车路线图(文溪路-越溪中学)和运营时间
- 272阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游10路公交车路线图 苏州常熟游10路公交车站点查询(高新技术产业公交停保场到尚湖高级中学)
- 256阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟203路公交车路线图(常熟客运北站-东张公交首末站)和运营时间
- 486阅读2023-09-26
-
- 昆山53路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-25
-
- 苏州1059路公交车路线图 苏州1059路公交车站点查询(港浪路到亭谊街首末站)
- 400阅读2023-10-22
-
- 苏州388路支线C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 苏州定制15号(生物医药)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 太仓138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-25
-
- 苏州3路公交车路线图(汽车南站公交换乘枢纽-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 苏州高峰22号公交车路线图 苏州高峰22号公交车站点查询(科发路龙山路东到科发路龙山路东)
- 467阅读2023-10-22
-
- 苏州立秋时令美食推荐
- 354阅读2023-05-06
-
- 苏州通学2号A线公交车路线图(星湖花园-景城学校停车场)和运营时间
- 374阅读2023-09-27
-
- 苏州1005A路(1005路国宾支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-24
-
- 苏州83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-24
-
- 苏州7515路公交车路线图(八都学校小学部-周渠浜)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州相城区的名胜古迹有哪些 苏州相城区名胜古迹景点推荐
- 358阅读2023-11-07
-
- 苏州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 苏州750路公交车路线图(4号线同里站(甘泉东路)-4号线花港站)和运营时间
- 503阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通11号线站点线路图(花桥-唯亭)首末车时间表
- 411阅读2023-08-18