苏州805路公交车路线图(润南巷北-生田首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:41:14
苏州805路公交车(润南巷北-生田首末站),起点站是润南巷北,终点站是生田首末站;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由苏州相城区公共交通有限公司负责运营。
805路上行路线图(润南巷北-生田首末站)
站序 | 站名 |
1 | 润南巷北 |
2 | 相城中学 |
3 | 花南家园 |
4 | 平门塘大桥南 |
5 | 繁花中心 |
6 | 御苑家园东 |
7 | 御窑小学 |
8 | 苏州第二图书馆 |
9 | 春申湖西路广济北路 |
10 | 春菊电器 |
11 | 黄桥公园 |
12 | 黄桥中学 |
13 | 黄桥便民服务中心 |
14 | 旺更 |
15 | 方浜 |
16 | 黄蠡路苏埭路西 |
17 | 永方路太阳路南 |
18 | 永方路太阳路北 |
19 | 生田村西头 |
20 | 生田首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟353路公交车路线图 苏州常熟353路公交车站点查询(古里(锡文路口)到下甲村)
- 457阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟351路公交车路线图(梅李客运站-梅李客运站)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 苏州双塔集市必吃美食推荐
- 251阅读2023-05-06
-
- 苏州常熟233路公交车路线图 苏州常熟233路公交车站点查询(辛庄公交首末站到服装城客运站)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州323路公交车路线图(九图村-浒关首末站②)和运营时间
- 223阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓201路公交车路线图 苏州太仓201路公交车站点查询(浏河客运站到城区公交换乘站)
- 325阅读2023-10-22
-
- 苏州定制(海亭路华宇路西-马场浜路营盘路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-24
-
- 昆山104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市吴江区震泽镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-19
-
- 苏州758路高峰支线公交车路线图(江泽-同里汽车站)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 苏州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-24
-
- 苏州823路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-黄埭首末站)和运营时间
- 438阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市张家港市金港镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-19
-
- 苏州204路公交车路线图 苏州204路公交车站点查询(上塘街到独墅岛)
- 324阅读2023-10-22
-
- 昆山9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-25
-
- 苏州轨道交通4号线站点线路图(红庄-木里)首末车时间表
- 424阅读2023-08-18
-
- 江苏省苏州市姑苏区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 588阅读2022-12-22
-
- 苏州李公堤西是地铁几号线 苏州地铁李公堤西站首末车时间表
- 152阅读2023-10-13
-
- 苏州附近自驾游一日游
- 300阅读2023-09-10
-
- 苏州旅游景区哪里好玩
- 258阅读2023-09-10
-
- 苏州张家港222路夜班公交车路线图(客运站-南丰停车场)和运营时间
- 380阅读2023-09-26
-
- 昆山吴淞江学校定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 苏州7221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-24
-
- 张家港226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 苏州吴江盛泽专线(728路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 苏州915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市张家港市塘桥镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-19
-
- 苏州旅游攻略必去十大景点推荐
- 342阅读2023-08-19
-
- 江苏省苏州市姑苏区吴门桥街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-19
-
- 苏州653路公交车路线图 苏州653路公交车站点查询(光福文体中心停车场到太湖停车场)
- 132阅读2023-10-22
-
- 苏州旅游必去的地方
- 437阅读2023-07-17
-
- 苏州花墩是地铁几号线 苏州地铁花墩站首末车时间表
- 370阅读2023-10-13