苏州756路公交车路线图(同里汽车站-金家坝首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:44:35
苏州756路公交车(同里汽车站-金家坝首末站),起点站是同里汽车站,终点站是金家坝首末站;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由苏州市吴江公共交通有限公司负责运营。
756路上行路线图(同里汽车站-金家坝首末站)
站序 | 站名 |
1 | 同里汽车站 |
2 | 云水谣 |
3 | 俞厍港桥 |
4 | 方港 |
5 | 屯村车站 |
6 | 临时停靠站 |
7 | 沈家港村 |
8 | 三友 |
9 | 罗里石桥 |
10 | 双喜村 |
11 | 屯浦路口 |
12 | 幸二 |
13 | 恒亚净化 |
14 | 生力钢构 |
15 | 金家庄 |
16 | 金家坝首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 常熟330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓209路公交车路线图 苏州太仓209路公交车站点查询(港区客运站到朝阳路车站)
- 406阅读2023-10-22
-
- 周末苏州哪里玩
- 449阅读2023-06-30
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图(碧波实小澄湖路校区-碧波花园)和运营时间
- 291阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山118路公交车路线图 苏州昆山118路公交车站点查询(火车站北广场到浦东软件园首末站)
- 327阅读2023-10-22
-
- 苏州389路公交车路线图(竹园路首末站-横塘路晋源桥北)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区邮编和地址
- 394阅读2023-06-07
-
- 苏州昆山125路公交车路线图(超华商贸城-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 153阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山161路公交车路线图(周庄客运站-体育中心首末站)和运营时间
- 475阅读2023-09-26
-
- 苏州445路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 苏州136路公交车路线图(2.5产业园北-苏州中心)和运营时间
- 203阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游必去十大古镇排行榜
- 201阅读2022-12-08
-
- 苏州常熟市值得去的地方 苏州常熟市旅游必去景点
- 449阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山夜1线公交车路线图(火车站北广场-八字桥)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州双塔市集美食推荐
- 141阅读2023-05-06
-
- 苏州109路公交车路线图(沪宁城铁园区站-华东装饰城)和运营时间
- 341阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山高峰3号线公交车路线图(汽车客运南站-石牌环湖社区)和运营时间
- 186阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C5线公交车路线图(漕盈路站公交枢纽(2F)-度城东村)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 苏州814路公交车路线图 苏州814路公交车站点查询(东挺河路永青路北到苏州中心)
- 150阅读2023-10-22
-
- 常熟318路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山128路公交车路线图 苏州昆山128路公交车站点查询(庆丰路柏庐路到城铁阳澄湖站)
- 243阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区震泽镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-19
-
- 苏州801路公交车路线图 苏州801路公交车站点查询(采莲换乘中心到蚬山首末站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 苏州3050路公交车路线图(龙景花园首末站-中移软件园)和运营时间
- 395阅读2023-09-26
-
- 苏州705路公交车路线图(花港路交通路-吴江汽车站)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山272路武神潭公交车路线图(莲花村-巴城小学)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州十大特产,苏州有名的特产排行榜前十名
- 433阅读2023-02-01
-
- 苏州9021M路公交车路线图(宝带西路首末站-宝带西路首末站北)和运营时间
- 114阅读2023-09-27
-
- 2023年太仓科教新城房价 太仓科教新城二手房和新房均价
- 159阅读2023-08-02
-
- 苏州322路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-大阳山首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-26
-
- 常熟316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-25