哈尔滨397路公交车路线图 哈尔滨397路公交车站点查询(李太屯到成高子)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:04:39
哈尔滨397路公交车(李太屯-成高子),由起点站李太屯开往成高子,总共35个站点,运营时间:;07:40 10:20 12:50 15:20 17:40(397路调整:因施工影响,线路临时取消停靠魏家道口站、雷家站、刘家店站、石槽村站、佰顺农机配件商店站、石槽卫生院站、东方红砖厂站、东方红春玲食杂店站、东方红中学站、东方红盛宏食杂店站、东方红冰峰食杂店站。,详细站点如下,一起来看看吧!
397路上行路线图(李太屯-成高子)
站序 | 站名 |
1 | 李太屯 |
2 | 小光道口 |
3 | 三车食杂店 |
4 | 西齐头道街 |
5 | 古明二楼 |
6 | 鑫和商店 |
7 | 山根后沟道口 |
8 | 佳月食杂店 |
9 | 老万屯道口 |
10 | 大鹏食杂店 |
11 | 洪文食杂店 |
12 | 东兴村唐文宫大门 |
13 | 鞭炮库 |
14 | 薰衣草庄园 |
15 | 东方红冰峰食杂店 |
16 | 东方红盛宏食杂店 |
17 | 东方红中学 |
18 | 东方红春玲食杂店 |
19 | 东方红砖厂 |
20 | 石槽卫生院 |
21 | 佰顺农机配件商店 |
22 | 石槽村 |
23 | 刘家店 |
24 | 向阳村村委会 |
25 | 雷家 |
26 | 魏家道口 |
27 | 长江路口 |
28 | 红鲜村道口 |
29 | 黄河六队海元食杂店 |
30 | 景观大道 |
31 | 黄河变电所 |
32 | 东风屯 |
33 | 车具厂道口 |
34 | 成高子镇政府 |
35 | 成高子 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市乌吉密乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨双城7路公交车路线图(观音寺道口-国税局)和运营时间
- 198阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨253路新华支线公交车路线图 哈尔滨253路新华支线公交车站点查询(新华村南到奥禹冰壶)
- 373阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨69路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨356路东方红支线公交车路线图 哈尔滨356路东方红支线公交车站点查询(哈东华府小区到赵家油坊)
- 334阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨124路公交车路线图(雨阳公园公交首末站-哈西站东广场)和运营时间
- 210阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨239路公交车路线图 哈尔滨239路公交车站点查询(民生尚都福园小区到道外二十道街公交停车场)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨7路公交车路线图 哈尔滨7路公交车站点查询(道外北十四道街到中医大三院)
- 261阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰3路公交车路线图(呼口村-呼兰砖厂)和运营时间
- 266阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区永源镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨280路公交车路线图(东广场-腾跃路)和运营时间
- 376阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨341路公交车路线图 哈尔滨341路公交车站点查询(建国公园到水田农场)
- 139阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨30路公交车路线图 哈尔滨30路公交车站点查询(哈东站到三合园小区)
- 161阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨湘江路是地铁几号线 哈尔滨地铁湘江路站首末车时间表
- 370阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨123路公交车路线图 哈尔滨123路公交车站点查询(湖畔绿色家园小区到黑龙江科技大学)
- 163阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 701阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨367路公交车路线图 哈尔滨367路公交车站点查询(哈东新区到融创城小区)
- 283阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨景点大全景点排名
- 474阅读2023-06-28
-
- 哈尔滨129路公交车路线图(哈西站西广场公交首末站-湖畔绿色家园小区)和运营时间
- 322阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县松花江乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区革新街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区松祥街道行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县工业园区行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市珍珠山乡行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨343路公交车路线图 哈尔滨343路公交车站点查询(哈站到平房火车站)
- 202阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨风俗有哪些 哈尔滨风俗文化介绍
- 120阅读2023-07-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区万宝街道行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨341路长岭湖支线公交车路线图(长岭湖公交停车场-顾乡)和运营时间
- 114阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县人民政府和依兰县地方税务局等主要部门联系电话和地址
- 458阅读2023-07-07