淮安107路公交车路线图 淮安107路公交车站点查询(珠江路·北京北路到江苏银行万达广场)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:51:41
淮安107路公交车(珠江路·北京北路-江苏银行万达广场),由起点站珠江路·北京北路开往江苏银行万达广场,总共22个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
107路上行路线图(珠江路·北京北路-江苏银行万达广场)
站序 | 站名 |
1 | 珠江路·北京北路 |
2 | 珠江路香港路 |
3 | 淮安汽车北站 |
4 | 淮安火车站广场 |
5 | 珠江东路 |
6 | 香江路 |
7 | 辉煌太阳能 |
8 | 辉煌家园 |
9 | 南昌北路九江路 |
10 | 南昌北路·漓江路 |
11 | 南昌北路长江路 |
12 | 南昌北路中心路 |
13 | 淮阴区软件园 |
14 | 东方母爱公园 |
15 | 香格里拉东门 |
16 | 香格里拉 |
17 | 钵池山公园北门 |
18 | 大口子 |
19 | 环宇路水渡口大道 |
20 | 环宇路翔宇北道 |
21 | 万达广场西 |
22 | 江苏银行万达广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区必玩十大景区,淮安清江浦区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 329阅读2023-08-27
-
- 淮安H28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 淮安市金湖县医院大全 淮安市金湖县妇幼保健医院地址及联系电话
- 372阅读2023-07-08
-
- 江苏省淮安市淮阴区徐溜镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-20
-
- 淮安游8路公交车路线图 淮安游8路公交车站点查询(沈坤路镇海路到西游乐园)
- 139阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖314路公交车路线图(金北-应集村)和运营时间
- 472阅读2023-09-23
-
- 淮安348路公交车路线图(陈桥村-泾口客运站)和运营时间
- 420阅读2023-09-23
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安311路公交车路线图 淮安311路公交车站点查询(钦工镇到钦工镇)
- 303阅读2023-10-20
-
- 淮安十大名胜古迹景点推荐,淮安名胜古迹有哪些
- 365阅读2023-09-06
-
- 淮安214路公交车路线图 淮安214路公交车站点查询(祁大庄到淮安汽车东站)
- 312阅读2023-10-20
-
- 江苏淮安教育局官网和联系电话
- 477阅读2023-04-25
-
- 淮安电话区号是多少 淮安长途电话区号查询
- 465阅读2022-10-23
-
- 淮安206路公交车路线图(施河-淮安汽车东站)和运营时间
- 344阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图 淮安盱眙6路公交车站点查询(古桑首末站到车辆管理所)
- 328阅读2023-10-20
-
- 淮安H23路公交车路线图(徐溜河口-淮安汽车北站)和运营时间
- 198阅读2023-09-23
-
- 淮安697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 淮安201路公交车路线图 淮安201路公交车站点查询(涟水桥到淮安汽车东站)
- 368阅读2023-10-20
-
- 淮安67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 淮安88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-25
-
- 淮安17路公交车路线图 淮安17路公交车站点查询(公交康马路停保场到淮安火车站)
- 129阅读2023-10-20
-
- 淮安5路公交车路线图(马头镇(科技孵化中心)-淮安火车站)和运营时间
- 369阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮阴区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 737阅读2022-12-22
-
- 江苏省淮安市淮安区平桥镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市涟水县南集镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙104路公交车路线图(兴隆-盱眙汽车站)和运营时间
- 350阅读2023-09-23
-
- 淮安55路公交车路线图 淮安55路公交车站点查询(鹏鼎控股南门到淮安火车南站)
- 391阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 淮安717路公交车路线图 淮安717路公交车站点查询(淮安火车南站到市一院南门)
- 103阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴204路公交车路线图(市一院东门-韩圩)和运营时间
- 257阅读2023-09-23
-
- 淮安503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖316路公交车路线图(湖畔旺屯-吕良客运站)和运营时间
- 380阅读2023-09-23