淮安205路公交车路线图 淮安205路公交车站点查询(流均到淮安汽车东站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:50:59
淮安205路公交车(流均-淮安汽车东站),由起点站流均开往淮安汽车东站,总共32个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
205路上行路线图(流均-淮安汽车东站)
站序 | 站名 |
1 | 流均 |
2 | 赵舍 |
3 | 迳口村 |
4 | 泾口 |
5 | 丰年桥 |
6 | 张陈村 |
7 | 车桥 |
8 | 大东 |
9 | 受河 |
10 | 芦滩 |
11 | 小闸 |
12 | 周庄 |
13 | 朱桥 |
14 | 合兴桥 |
15 | 石塘 |
16 | 渠南 |
17 | 八关 |
18 | 靖庄 |
19 | 五里 |
20 | 有轨电车南门站 |
21 | 楚州大道 |
22 | 古城墙遗址 |
23 | 车站新村 |
24 | 关天培路 |
25 | 翔宇小区 |
26 | 世纪佳苑 |
27 | 如意里 |
28 | 紫金花苑 |
29 | 梁红玉路 |
30 | 梁红玉路·海棠大道 |
31 | 淮安汽车东站(海棠大道) |
32 | 淮安汽车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区清河街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25
-
- 淮安335路公交车路线图(朱桥客运站-五里村)和运营时间
- 482阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市涟水县黄营镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-20
-
- 2021年淮安GDP数据 淮安各市区县经济排名
- 352阅读2023-03-09
-
- 淮安游7路公交车路线图 淮安游7路公交车站点查询(西游乐园到富春花园西门)
- 229阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 淮安H11路公交车路线图 淮安H11路公交车站点查询(淮安汽车北站到吴城街)
- 171阅读2023-10-20
-
- 淮安201路公交车路线图(涟水桥-淮安汽车东站)和运营时间
- 148阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-25
-
- 淮安行政区划代码大全 江苏省淮安市各地行政区划代码
- 1039阅读2022-08-24
-
- 淮安盱眙103路公交车路线图 淮安盱眙103路公交车站点查询(长途汽车站到铁佛)
- 342阅读2023-10-20
-
- 江苏淮安有什么好玩的地方
- 133阅读2023-09-06
-
- 江苏省淮安的科研院所电话号码
- 195阅读2023-05-29
-
- 淮安淮阴212路公交车路线图(北京西路-髙堰)和运营时间
- 457阅读2023-09-23
-
- 淮安338路公交车路线图(南闸镇-戴湾村)和运营时间
- 242阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖313路公交车路线图 淮安金湖313路公交车站点查询(原种场到市民中心)
- 342阅读2023-10-20
-
- 淮安108路公交车路线图 淮安108路公交车站点查询(市第一人民医院到洋河公交枢纽站)
- 460阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖312路公交车路线图 淮安金湖312路公交车站点查询(吕良中学到刘桥村)
- 164阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区南陈集镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水202路公交车路线图(车站-朱码闸)和运营时间
- 486阅读2023-09-23
-
- 淮安86路公交车路线图 淮安86路公交车站点查询(淮海广场西到公交珠江路停车场)
- 107阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图(公交总站-漫岗社区)和运营时间
- 409阅读2023-09-23
-
- 淮安48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市洪泽区三河镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-20
-
- 淮安507路公交车路线图(公交呼叫中心停保场-淮安火车南站)和运营时间
- 326阅读2023-09-23
-
- 淮安117路公交车路线图 淮安117路公交车站点查询(公交新城停保场到淮阴区政府)
- 195阅读2023-10-20
-
- 淮安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-25
-
- 淮安505路公交车路线图 淮安505路公交车站点查询(枚乘东路到长阳路·朝阳路)
- 358阅读2023-10-20
-
- 淮安常州68路公交车路线图 淮安常州68路公交车站点查询(淹城公交枢纽到雪堰公交站)
- 308阅读2023-10-20
-
- 淮安207路公交车路线图(淮安汽车东站-十洞)和运营时间
- 181阅读2023-09-23
-
- 淮安快1路公交车路线图 淮安快1路公交车站点查询(淮安汽车南站到高铁东站)
- 441阅读2023-10-20