嘉兴78路公交车路线图 嘉兴78路公交车站点查询(嘉兴汽车客运中心到嘉兴汽车北站西)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:49:15
嘉兴78路公交车(嘉兴汽车客运中心-嘉兴汽车北站西),由起点站嘉兴汽车客运中心开往嘉兴汽车北站西,总共23个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
78路上行路线图(嘉兴汽车客运中心-嘉兴汽车北站西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 嘉兴汽车客运中心 |
2 | 市交通综合执法队 |
3 | 嘉康电子 |
4 | 嘉杭路长水路 |
5 | 永高路兴旺路 |
6 | 大树养怡中心 |
7 | 昌盛南路广穹路 |
8 | 嘉兴银行 |
9 | 嘉职院东(秀水中专) |
10 | 运河新区公交枢纽站西 |
11 | 华新花园南 |
12 | 江南摩尔东 |
13 | 秀洲区公安分局 |
14 | 昌盛中路洪兴路 |
15 | 昌盛中路洪殷路 |
16 | 昌盛中路东升西路 |
17 | 昌盛花园西区 |
18 | 昌盛中路振兴路 |
19 | 昌盛北路城北路 |
20 | 昌盛北路禾平街 |
21 | 昌盛北路禾兴北路 |
22 | 阳光小区 |
23 | 嘉兴汽车北站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 2023嘉兴平均工资 历年嘉兴平均工资和最低工资数据
- 159阅读2023-09-04
-
- 嘉兴市区有什么好玩的
- 163阅读2023-09-18
-
- 嘉兴96路公交车路线图 嘉兴96路公交车站点查询(南湖科创中心到高铁嘉兴南站①)
- 106阅读2023-11-01
-
- 嘉兴14路公交车路线图 嘉兴14路公交车站点查询(陡门花苑公交首末站到西南公交枢纽站(市第一医院南))
- 382阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K330路公交车路线图 嘉兴桐乡K330路公交车站点查询(长安站(东方学院站)到崇福车站)
- 116阅读2023-11-01
-
- 浙江嘉兴旅游景点大全
- 459阅读2023-08-29
-
- 嘉兴海宁1路公交车路线图 嘉兴海宁1路公交车站点查询(东山大桥公交站到客运中心)
- 221阅读2023-11-01
-
- 嘉兴必去景点排名
- 413阅读2023-07-03
-
- 嘉兴252路公交车路线图 嘉兴252路公交车站点查询(洪合镇公交枢纽站到西南公交枢纽站(市第一医院南))
- 442阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善K305路公交车路线图 嘉兴嘉善K305路公交车站点查询(百果岛到来凤花苑)
- 312阅读2023-11-01
-
- 嘉兴辅助公交定制专线Z21路公交车路线图 嘉兴辅助公交定制专线Z21路公交车站点查询(枫南集镇到嘉善四中)
- 160阅读2023-11-01
-
- 嘉兴320路公交车路线图 嘉兴320路公交车站点查询(原220路)(栖凰埭到大桥镇公交枢纽站)
- 364阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K002路公交车路线图 嘉兴K002路公交车站点查询(数字经济小镇到卫校)
- 442阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市嘉善县陶庄镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-23
-
- 嘉兴153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-01
-
- 嘉兴22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-01
-
- 嘉兴海宁18路守时公交试点线公交车路线图 嘉兴海宁18路守时公交试点线公交车站点查询(星光村到海宁宾馆枢纽站)
- 256阅读2023-11-01
-
- 桐乡8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-03
-
- 嘉兴露营野炊地点推荐,嘉兴适合野餐的地方
- 414阅读2023-08-29
-
- 嘉兴到澳门多少公里 开车从嘉兴到澳门的详细路线
- 392阅读2023-08-12
-
- 嘉兴161路公交车路线图 嘉兴161路公交车站点查询(嘉兴汽车北站[城际]到平湖客运中心)
- 189阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善105路公交车路线图 嘉兴嘉善105路公交车站点查询(春晓苑(公运中心)到城西归谷园)
- 481阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K282路公交车路线图 嘉兴桐乡K282路公交车站点查询(乌镇汽车站到桐乡高铁站①)
- 205阅读2023-11-01
-
- 嘉兴401路公交车路线图 嘉兴401路公交车站点查询(高地村到荷花塘公交站)
- 262阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁305路公交车路线图 嘉兴海宁305路公交车站点查询(尖山新区到高点)
- 147阅读2023-11-01
-
- 海宁K23公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-03
-
- 嘉兴平湖16路公交车路线图 嘉兴平湖16路公交车站点查询(钟埭公交首末站到三港新城公交首末站)
- 144阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K152路公交车路线图 嘉兴K152路公交车站点查询(嘉兴汽车北站到西塘汽车站)
- 122阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K2路公交车路线图 嘉兴海盐K2路公交车站点查询(核电科技馆到长安路桑德兰路)
- 128阅读2023-11-01
-
- 嘉兴到肇庆多少公里 开车从嘉兴到肇庆的详细路线
- 171阅读2023-08-12
-
- 海宁K15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-03
-
- 嘉兴20路公交车路线图 嘉兴20路公交车站点查询(西南公交枢纽站(市第一医院南)到公交禾兴北路场)
- 422阅读2023-11-01