六安39路公交车(种德寺路公交首末站-新安大桥公交首末站),由起点站种德寺路公交首末站开往新安大桥公交首末站,总共27个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-3月31日 06:00-18:15;约10-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(种德寺路公交首末站-新安大桥公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 种德寺路公交首末站 |
2 | 皋陶墓 |
3 | 东城都路皖西大道路口 |
4 | 东城都路文教路口 |
5 | 清风路东城都路口 |
6 | 清风路文蔚路口 |
7 | 星星佳苑 |
8 | 开发区管委会北门 |
9 | 清风路郡学路口 |
10 | 新加坡御苑 |
11 | 正阳新村 |
12 | 清风路安丰南路口 |
13 | 人民路小学东校 |
14 | 皖西卫生职业学院东区 |
15 | 消防支队 |
16 | 皋城中路长安北路口 |
17 | 皋城中路天河东路口 |
18 | 皋城路桥 |
19 | 梅山路小学 |
20 | 梅山北路光明路口 |
21 | 梅山中路光明路口 |
22 | 梅山北路小区 |
23 | 金安区妇幼保健院 |
24 | 新安大桥西 |
25 | 卡地亚湾小区 |
26 | 领春路清溪路口 |
27 | 新安大桥公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!