六安112路公交车(孙岗枢纽站-新桥小学),由起点站孙岗枢纽站开往新桥小学,总共12个站点,运营时间:;07:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
112路上行路线图(孙岗枢纽站-新桥小学)
站序 | 站名 |
1 | 孙岗枢纽站 |
2 | 晓天村岔路 |
3 | 孤堰村 |
4 | 江大庄路口 |
5 | 余大庄 |
6 | 余小郢 |
7 | 新一 |
8 | 新二 |
9 | 新桥 |
10 | 程圩 |
11 | 邬楼 |
12 | 新桥小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
六安112路公交车(孙岗枢纽站-新桥小学),由起点站孙岗枢纽站开往新桥小学,总共12个站点,运营时间:;07:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 孙岗枢纽站 |
2 | 晓天村岔路 |
3 | 孤堰村 |
4 | 江大庄路口 |
5 | 余大庄 |
6 | 余小郢 |
7 | 新一 |
8 | 新二 |
9 | 新桥 |
10 | 程圩 |
11 | 邬楼 |
12 | 新桥小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!