六安229路公交车(平岗-南站公交换乘中心),由起点站平岗开往南站公交换乘中心,总共24个站点,运营时间:;06:30 09:30 13:10 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
229路上行路线图(平岗-南站公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 平岗 |
2 | 平岗村部 |
3 | 大冲 |
4 | 王集埂 |
5 | 邬阵路口 |
6 | 鲍湾 |
7 | 郑庄 |
8 | 大高庄 |
9 | 谢新庄岔路 |
10 | 范庵街道 |
11 | 范庵中学 |
12 | 陈大庄 |
13 | 青峰 |
14 | 青芳雅园小区 |
15 | 交警支队 |
16 | 客运东站 |
17 | 六安技师学院 |
18 | 丰安小区 |
19 | 金安区政府 |
20 | 望城岗变电所 |
21 | 奥特莱斯 |
22 | 奥特莱斯西 |
23 | 火车站 |
24 | 南站公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!