六安舒城2路公交车(欧洲华城公交场站-舒城中学),由起点站欧洲华城公交场站开往舒城中学,总共28个站点,08:00-23:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
舒城2路上行路线图(欧洲华城公交场站-舒城中学)
站序 | 站名 |
1 | 欧洲华城公交场站 |
2 | 临时停靠站 |
3 | 临时站(可爱可亲母婴用品生活馆) |
4 | 欧洲华城 |
5 | 普渡寺 |
6 | 县开发区管委会 |
7 | 靖童科技 |
8 | 安泰实业 |
9 | 工程质检站 |
10 | 三里河路口 |
11 | 太平洋保险 |
12 | 晨光学校 |
13 | 安居苑 |
14 | 舒城一中 |
15 | 县政府 |
16 | 新华书店 |
17 | 古楼北街 |
18 | 正兴村镇银行 |
19 | 龙舒花园 |
20 | 舒张路口 |
21 | 临时站 |
22 | 牡丹苑 |
23 | 金刚小区 |
24 | 县政务服务中心 |
25 | 县盐业公司 |
26 | 供电公司 |
27 | 西门桥 |
28 | 舒城中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!