苏州386路区间公交车路线图 苏州386路区间公交车站点查询(科技城医院到阳山花苑四区)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:52:04
苏州386路区间公交车(科技城医院-阳山花苑四区),由起点站科技城医院开往阳山花苑四区,总共22个站点,运营时间:;工作日 09:20 11:00;周末 08:50 11:00 15:10 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
386路区间上行路线图(科技城医院-阳山花苑四区)
站序 | 站名 |
1 | 科技城医院 |
2 | 金沙江路普陀山路南 |
3 | 金沙江路昆仑山路南 |
4 | 金沙江路昆仑山路北 |
5 | 金沙江路吕梁山路北 |
6 | 五台山路金沙江路东 |
7 | 五台山路浔阳江路西 |
8 | 嘉陵江路五台山路南 |
9 | 嘉陵江路昆仑山路北 |
10 | 昆仑山路松花江路西 |
11 | 新钱村西 |
12 | 通安便民服务中心 |
13 | 通安社区卫生服务中心 |
14 | 中心桥 |
15 | 通安新街口 |
16 | 华通路西唐路东 |
17 | 华通花园四区 |
18 | 华通花园四区东 |
19 | 华通集贸市场 |
20 | 通浒路东唐路西 |
21 | 华通花园一区南 |
22 | 阳山花苑四区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州772路公交车路线图(东城商业广场-盛泽公交停保场)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州793路公交车路线图 苏州793路公交车站点查询(满江红到东方村委)
- 255阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山26路公交车路线图 苏州昆山26路公交车站点查询(中医院南到国际会展中心)
- 304阅读2023-10-22
-
- 苏州夜6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 苏州有哪些好玩的地方?
- 434阅读2023-09-28
-
- 苏州昆山59路夜班公交车路线图(维信诺公司-玉湖公园)和运营时间
- 138阅读2023-09-26
-
- 苏州白鹤6路公交车路线图(万狮路万狮渡口-白鹤汽车站)和运营时间
- 465阅读2023-09-26
-
- 苏州桐乡K338路公交车路线图(乌镇中学-环河大礼堂)和运营时间
- 340阅读2023-09-27
-
- 苏州789路公交车路线图 苏州789路公交车站点查询(吴江汽车站北到苏州大学未来校区)
- 483阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山273路公交车路线图(石牌中学-瑞香路首末站)和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 苏州38路公交车路线图 苏州38路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到刘庄首末站)
- 497阅读2023-10-22
-
- 张家港2路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟201路公交车路线图(东张公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山106路公交车路线图 苏州昆山106路公交车站点查询(蓬朗客运老站到火车站北广场)
- 386阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟12路公交车路线图 苏州常熟12路公交车站点查询(服装城客运站到常熟站)
- 434阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山292路公交车路线图(袁家甸自然村-锦溪客运站)和运营时间
- 188阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图(高铁站-金港大润发)和运营时间
- 350阅读2023-09-26
-
- 苏州7501路公交车路线图 苏州7501路公交车站点查询(庙头到震泽实小东校区)
- 300阅读2023-10-22
-
- 2023苏州地铁线路图-苏州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 634阅读2023-08-18
-
- 苏州吴江区公园哪个好玩 苏州吴江区最好玩的公园
- 120阅读2023-11-07
-
- 苏州十大图书馆 常熟图书馆第三 苏州大学图书馆上榜
- 274阅读2023-01-13
-
- 苏州昆山2路公交车路线图(昆山南站-汽车客运北站)和运营时间
- 285阅读2023-09-26
-
- 昆山358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 苏州通学6号A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 苏州1007M路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-24
-
- 苏州城市学院简介 苏州城市学院地址
- 449阅读2022-10-01
-
- 苏州值得一去的地方有哪些
- 167阅读2023-06-29
-
- 苏州1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 苏州814路公交车路线图 苏州814路公交车站点查询(苏州中心到东挺河路永青路北)
- 292阅读2023-10-22
-
- 苏州692路公交车路线图 苏州692路公交车站点查询(丽波湾首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 379阅读2023-10-22
-
- 苏州526路公交车路线图 苏州526路公交车站点查询(澄北村停车场到淞南首末站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 苏州车管所上班时间表,苏州车管所地址及电话一览表
- 179阅读2023-02-26