苏州5006路社区巴士公交车路线图 苏州5006路社区巴士公交车站点查询(广慈医院东到广慈医院)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:50:04
苏州5006路社区巴士公交车(广慈医院东-广慈医院),由起点站广慈医院东开往广慈医院,总共39个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00 17:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
5006路社区巴士上行路线图(广慈医院东-广慈医院)
站序 | 站名 |
1 | 广慈医院东 |
2 | 宝带实验幼儿园 |
3 | 宝带实验小学北 |
4 | 夏莲路北 |
5 | 文卫新村 |
6 | 月浜街 |
7 | 吴中东路月浜街西 |
8 | 东苑桥 |
9 | 吴中区人民医院 |
10 | 宝带路 |
11 | 东吴塔 |
12 | 龙桥东 |
13 | 水香街南 |
14 | 长桥街道 |
15 | 龙西路南 |
16 | 新家桥东 |
17 | 典雅花园南 |
18 | 宴宫路太宴街北 |
19 | 宝带西路首末站北 |
20 | 博雅苑四季晶华 |
21 | 四季晶华东 |
22 | 万佳花苑 |
23 | 典雅花园南 |
24 | 新家桥东 |
25 | 龙西路南 |
26 | 长桥街道 |
27 | 水香街南 |
28 | 龙桥东 |
29 | 宝带路 |
30 | 吴中区人民医院 |
31 | 东苑桥 |
32 | 吴中东路月浜街西 |
33 | 月浜街 |
34 | 文卫新村 |
35 | 夏莲路北 |
36 | 宝带实验小学北 |
37 | 宝带实验幼儿园 |
38 | 丹桂路太湖东路北 |
39 | 广慈医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州54路高峰公交车路线图(苏州旅游集散中心首末站-吴中区职教中心)和运营时间
- 141阅读2023-09-26
-
- 苏州5001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 苏州1061路公交车路线图(阳澄人家西-戈巷街换乘枢纽)和运营时间
- 206阅读2023-09-26
-
- 苏州地铁11号线公交车路线图(花桥-迪士尼)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰14号公交车路线图 苏州高峰14号公交车站点查询(临湖第一中学到木里)
- 151阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 463阅读2023-08-27
-
- 苏州820路东线公交车路线图(黄埭首末站-黄埭首末站)和运营时间
- 441阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K6快客线公交车路线图 苏州张家港K6快客线公交车站点查询(常阴沙公交首末站到高铁站)
- 184阅读2023-10-22
-
- 苏州十大拍照圣地
- 434阅读2022-12-07
-
- 苏州9005路高峰支线公交车路线图 苏州9005路高峰支线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 125阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市姑苏区沧浪街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-19
-
- 苏州615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 张家港3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 苏州323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 苏州9018路社区巴士公交车路线图 苏州9018路社区巴士公交车站点查询(葑门首末站到葑门首末站)
- 196阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓216路公交车路线图(璜泾镇政府-浏河客运站)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港21路公交车路线图 苏州张家港21路公交车站点查询(福前公交首末站到客运站)
- 384阅读2023-10-22
-
- 苏州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 苏州67路公交车路线图(吴淞江大桥西停车场-汽车南站)和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山121路公交车路线图(市北村客运站-蒋巷村)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 常熟105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 苏州56路公交车路线图(葑门首末站-车坊首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-26
-
- 苏州832路公交车路线图 苏州832路公交车站点查询(嘉元路齐门北大街东到北桥)
- 356阅读2023-10-22
-
- 苏州115路公交车路线图(独墅湖邻里中心西-沪宁城铁园区站)和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 苏州162路公交车路线图 苏州162路公交车站点查询(跨塘汇隆街到葑谊工业园)
- 350阅读2023-10-22
-
- 苏州512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山106路公交车路线图 苏州昆山106路公交车站点查询(火车站北广场到蓬朗客运老站)
- 381阅读2023-10-22
-
- 苏州旅游必去十大景点推荐理由
- 281阅读2023-08-09
-
- 苏州石湖莫舍是地铁几号线 苏州地铁石湖莫舍站首末车时间表
- 304阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山24路公交车路线图(九方城公交首末站-九方城公交首末站)和运营时间
- 104阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K5快客线公交车路线图(大新公交首末站-高铁站)和运营时间
- 271阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟321路公交车路线图(华阳-唐东村)和运营时间
- 122阅读2023-09-26