苏州886路公交车路线图 苏州886路公交车站点查询(喜庆花园到如元路澄阳路东)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:02:21
苏州886路公交车(喜庆花园-如元路澄阳路东),由起点站喜庆花园开往如元路澄阳路东,总共22个站点,运营时间:;05:55 06:40 07:05 07:40 08:40 09:30 10:50 11:50 12:50 13:50 14:30 15:10 15:55 16:40 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
886路上行路线图(喜庆花园-如元路澄阳路东)
站序 | 站名 |
1 | 喜庆花园 |
2 | 南巷 |
3 | 宋泾桥南 |
4 | 宋泾桥北 |
5 | 陆慕 |
6 | 陆慕农贸市场 |
7 | 阳澄湖中路 |
8 | 陆慕实验小学 |
9 | 纪元路澄阳路西 |
10 | 相城区行政中心东 |
11 | 澄阳路华元路北 |
12 | 澄阳路春申湖东路北 |
13 | 蠡塘河路澄云路西 |
14 | 蠡塘河路澄云路东 |
15 | 澄波路蠡塘河路北 |
16 | 康元路澄波路西 |
17 | 澄云幼儿园 |
18 | 澄云路富元路南 |
19 | 富阳工业坊 |
20 | 如元路澄波路西 |
21 | 如元路澄云路西 |
22 | 如元路澄阳路东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州的名胜古迹有哪些 苏州名胜古迹景点推荐
- 420阅读2023-11-07
-
- 苏州7105路公交车路线图 苏州7105路公交车站点查询(韩墅到同里汽车站)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州7107路公交车路线图(同里国家湿地公园-同里汽车站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山257路公交车路线图(淀山湖汽车站-金家庄)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 苏州669路公交车路线图 苏州669路公交车站点查询(采香泾花园东到子胥路东山大道)
- 263阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟218路公交车路线图 苏州常熟218路公交车站点查询(人民桥公交首末站到翁家庄)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通2号线北延段公交车路线图 苏州轨道交通2号线北延段公交车站点查询(爱格豪路到骑河)
- 250阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟330路公交车路线图 苏州常熟330路公交车站点查询(东张客运站到东张客运站)
- 260阅读2023-10-22
-
- 苏州9026路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟223路公交车路线图(唐市公交首末站-服装城客运站)和运营时间
- 167阅读2023-09-26
-
- 苏州323路公交车路线图(浒关首末站②-九图村)和运营时间
- 346阅读2023-09-26
-
- 苏州寺庙名录 苏州寺庙有哪些
- 494阅读2023-02-02
-
- 苏州26路公交车路线图(独墅岛-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 314阅读2023-09-26
-
- 苏州727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 苏州古镇美食推荐
- 351阅读2023-05-06
-
- 昆山283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 苏州358路公交车路线图(金市首末站-太湖湿地公园)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 2022苏州端午节活动汇总_有什么活动
- 162阅读2022-12-09
-
- 苏州嘉定7路B线公交车路线图 苏州嘉定7路B线公交车站点查询(菊园车站到白云渡大道中市路)
- 470阅读2023-10-22
-
- 苏州210路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓215路公交车路线图 苏州太仓215路公交车站点查询(鹿河客运站到铁路太仓站)
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山272路公交车路线图(巴城小学-莫家甸)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 常熟市医院大全 常熟市妇幼保健医院地址及联系电话
- 222阅读2023-07-08
-
- 苏州829路公交车路线图(黄埭首末站-黄埭首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州独墅湖邻里中心是地铁几号线 苏州地铁独墅湖邻里中心站首末车时间表
- 397阅读2023-10-13
-
- 苏州802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 苏州5007路社区巴士公交车路线图(广慈医院东-广慈医院)和运营时间
- 170阅读2023-09-26
-
- 苏州西中市美食推荐
- 207阅读2023-05-06
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 苏州757路公交车路线图 苏州757路公交车站点查询(八坼首末站到黎里公交首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州769路公交车路线图(盛泽广场-科创园企业孵化基地)和运营时间
- 125阅读2023-09-26
-
- 苏州854路支线公交车路线图(望亭首末站-下圩田)和运营时间
- 280阅读2023-09-26