武汉P119路公交车路线图 武汉P119路公交车站点查询(蔡店街双河村地研湾到蔡店街长岗村)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:25:18
武汉P119路公交车(蔡店街双河村地研湾-蔡店街长岗村),由起点站蔡店街双河村地研湾开往蔡店街长岗村,总共28个站点,07:20-14:50,详细站点如下,一起来看看吧!
P119路上行路线图(蔡店街双河村地研湾-蔡店街长岗村)
站序 | 站名 |
1 | 蔡店街双河村地研湾 |
2 | 蔡店街姚家老屋 |
3 | 蔡店街生态园 |
4 | 蔡店街姚家湾 |
5 | 蔡店街下凉亭 |
6 | 蔡店街丁家坳西 |
7 | 蔡店街丁家坳东 |
8 | 蔡店街夏家田 |
9 | 蔡店街长生村委会 |
10 | 蔡店街李家咀 |
11 | 蔡店街马鞍村 |
12 | 蔡店街陈姓垄 |
13 | 蔡店街马鞍村委会 |
14 | 蔡店街卢家港 |
15 | 蔡店街徐家湾路口 |
16 | 蔡店街童家垄 |
17 | 蔡店街童家垄北 |
18 | 蔡店街童家垄桥头 |
19 | 蔡店街客运站 |
20 | 蔡店街老街 |
21 | 蔡店街沙塘角湾 |
22 | 蔡店街朱家楼子 |
23 | 蔡店街团山路口 |
24 | 蔡店街彭家湾 |
25 | 蔡店街大悟湾路口 |
26 | 蔡店街裴家湾 |
27 | 蔡店街甘家湾 |
28 | 蔡店街长岗村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉558路公交车路线图 武汉558路公交车站点查询(解放大道易家墩到汉新大道公交停车场)
- 219阅读2023-10-21
-
- 武汉市旅游局地址
- 225阅读2023-06-19
-
- 武汉7路公交车路线图(江大路九万方-民族路集家嘴)和运营时间
- 280阅读2023-09-24
-
- 武汉市周边三日游有哪些
- 378阅读2023-07-14
-
- 武汉8月旅游的最佳地方、景点推荐,武汉现在去哪里玩比较适合
- 368阅读2023-09-09
-
- 洪山所地址
- 331阅读2023-06-19
-
- 汉阳区分局出入境管理大队地址
- 312阅读2023-06-19
-
- 武汉P142路公交车路线图 武汉P142路公交车站点查询(宋岗路公交站到甲宝山路殷家湾)
- 408阅读2023-10-21
-
- 武汉673路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-22
-
- 武汉东西湖区十大婚宴酒店排行榜
- 471阅读2023-09-17
-
- 武汉927路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-22
-
- 武汉市三里桥街道办地址
- 199阅读2023-06-19
-
- 武汉221路公交车路线图(川江池二路川江池-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 379阅读2023-09-25
-
- 武汉V1路公交车路线图 武汉V1路公交车站点查询(盐坊湾公交停车场到江夏大道公交停车场)
- 365阅读2023-10-21
-
- 武汉245路公交车路线图 武汉245路公交车站点查询(湘口公交停车场到321省道一冶农场)
- 155阅读2023-10-21
-
- 武汉P96路公交车路线图(木兰乡椿树岗-木兰乡客运站)和运营时间
- 314阅读2023-09-24
-
- 武汉佛祖岭是地铁几号线 武汉地铁佛祖岭站首末车时间表
- 176阅读2023-10-13
-
- 周边一日游武汉免费好玩的地方 武汉周边免费一日游
- 457阅读2023-08-12
-
- 武汉290路公交车路线图(解放大道新华路-奥莱西街公交场站)和运营时间
- 460阅读2023-09-25
-
- 潘塘派出所(新洲区潘塘公路管理站南)地址
- 186阅读2023-06-19
-
- 常青花园所地址
- 124阅读2023-06-19
-
- 武汉525路公交车路线图(青化路群力村-武汉火车站)和运营时间
- 109阅读2023-09-25
-
- 武汉P16路公交车路线图 武汉P16路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到东堤街黄陂七中)
- 278阅读2023-10-21
-
- 武汉武汉火车站是地铁几号线 武汉地铁武汉火车站站首末车时间表
- 242阅读2023-10-13
-
- 武汉市轻轨派出所地址
- 288阅读2023-06-19
-
- 武汉275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-22
-
- 武汉十大婚车租赁品牌排行榜
- 175阅读2023-09-19
-
- 湖北省武汉市黄陂区蔡店街道行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-04-18
-
- 山坡所地址
- 171阅读2023-06-19
-
- 武汉硚口区必玩十大景区,武汉硚口区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 185阅读2023-09-24
-
- 武汉P46路公交车路线图 武汉P46路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街应咀村委会)
- 312阅读2023-10-21
-
- 武汉588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-22