武汉337路公交车路线图 武汉337路公交车站点查询(汉新大道公交停车场到汉城路公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:18:55
武汉337路公交车(汉新大道公交停车场-汉城路公交停车场),由起点站汉新大道公交停车场开往汉城路公交停车场,总共29个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
337路上行路线图(汉新大道公交停车场-汉城路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 汉新大道公交停车场 |
2 | 鹦鹉大道杨泗港大桥 |
3 | 鹦鹉大道地铁前进村站 |
4 | 向阳东路鹦鹉大道 |
5 | 向阳东路江堤中路 |
6 | 江堤中路向阳四村 |
7 | 江堤中路汉新大道 |
8 | 江堤中路江堤乡 |
9 | 四新北路新城印象 |
10 | 鄂渚路正平街 |
11 | 鄂渚路文举街 |
12 | 四新南路平原村 |
13 | 四新南路梅林东路 |
14 | 四新南路梅林西路 |
15 | 四新中路四新南路 |
16 | 芳草五街四新中路 |
17 | 芳草五街墨子路 |
18 | 芳草五街芳草东路 |
19 | 新华村路三角湖小学新华校区 |
20 | 汉阳客运中心停车场 |
21 | 四新南路客运中心 |
22 | 龙阳大道升官渡小区 |
23 | 龙阳大道四新大道 |
24 | 四新北路龙阳大道 |
25 | 汉城路芳草二街 |
26 | 芳草二街汉城路 |
27 | 芳草西路四新北路 |
28 | 芳草西路汉城路 |
29 | 汉城路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉394路公交车路线图(市场路海天汽配城-蔷薇路永旺梦乐城)和运营时间
- 273阅读2023-09-25
-
- 武汉562路公交车路线图(市场路海天汽配城-潮海村)和运营时间
- 353阅读2023-09-25
-
- 武汉255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-22
-
- 八大家派出所地址
- 173阅读2023-06-19
-
- 武汉808路公交车路线图(惠济路赵家条-麒麟路桃花岛)和运营时间
- 277阅读2023-09-25
-
- 武汉青山区公园排名哪个最好玩,武汉青山区公园游玩攻略
- 251阅读2023-08-31
-
- 武汉市汉阳区医院大全 武汉市汉阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-09
-
- 汉南区交巡警大队地址
- 464阅读2023-06-19
-
- 武汉349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-22
-
- 武汉C11路公交车路线图 武汉C11路公交车站点查询(花园湾二街竹林三路口到九康大道康湾一街)
- 229阅读2023-10-21
-
- 武汉399路公交车路线图(柏木岭街武汉学院-武昌火车站公交场站)和运营时间
- 480阅读2023-09-25
-
- 武汉车城东路是地铁几号线 武汉地铁车城东路站首末车时间表
- 490阅读2023-10-13
-
- 武汉546路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-22
-
- 武汉P33路公交车路线图 武汉P33路公交车站点查询(汉口北大道刘店到庆云路盘龙城二小)
- 435阅读2023-10-21
-
- 武汉P45路公交车路线图 武汉P45路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街顺河大道街口)
- 375阅读2023-10-21
-
- 和平所地址
- 474阅读2023-06-19
-
- 武汉692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-22
-
- 汉阳社会保险管理处地址
- 284阅读2023-06-19
-
- 武汉649路公交车路线图(解放大道太平洋-黄金口公交停车场)和运营时间
- 311阅读2023-09-24
-
- 武汉省博湖北日报是地铁几号线 武汉地铁省博湖北日报站首末车时间表
- 164阅读2023-10-13
-
- 武汉612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-22
-
- 武汉有什么地方好玩
- 424阅读2023-09-11
-
- 武汉P55路公交车路线图 武汉P55路公交车站点查询(李家集街到李家集街河边王)
- 407阅读2023-10-21
-
- 武汉927路公交车路线图(界北路五里界停车场-西交路公交停车场)和运营时间
- 150阅读2023-09-25
-
- 珞南所地址
- 326阅读2023-06-19
-
- 武汉704路公交车路线图(汉新大道公交停车场-康居五路学府北路)和运营时间
- 493阅读2023-09-25
-
- 武汉751路公交车路线图(城花中心-东湖保税区公交场站)和运营时间
- 448阅读2023-09-25
-
- 武汉61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-22
-
- 武汉P102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-22
-
- 武汉江汉区必去的博物馆,武汉江汉区博物馆开馆时间
- 322阅读2023-08-27
-
- 黄陂区人力资源和社会保障局地址
- 368阅读2023-06-19
-
- 武汉650路公交车路线图(观湖路公交停车场-蔷薇路公交停车场)和运营时间
- 484阅读2023-09-25