苏州705路公交车路线图(吴江汽车站-花港路交通路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:47:14
苏州705路公交车(吴江汽车站-花港路交通路),起点站是吴江汽车站,终点站是花港路交通路;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由苏州市吴江公共交通有限公司负责运营。
705路上行路线图(吴江汽车站-花港路交通路)
站序 | 站名 |
1 | 吴江汽车站 |
2 | 长板路长安路东(临时) |
3 | 长板路长安路西 |
4 | 亨通长安府 |
5 | 长板路中山南路西 |
6 | 思贤小学北 |
7 | 祥瑞苑 |
8 | 苏州信息职业技术学院 |
9 | 奥林清华公交枢纽站 |
10 | 名城花园 |
11 | 鲈乡园(桃李园) |
12 | 水乡花园 |
13 | 吴江宾馆 |
14 | 庆丰桥(明珠大厦) |
15 | 三角井西 |
16 | 江苏银行 |
17 | 水关桥 |
18 | 嘉鸿花园(正大家园) |
19 | 木中小区 |
20 | 西塘桥 |
21 | 龙庭锦绣花园 |
22 | 龙庭西门 |
23 | 天和人家 |
24 | 新柳溪花园 |
25 | 新柳溪花园北 |
26 | 柳胥小街 |
27 | 高创电子 |
28 | 亨通集团 |
29 | 群光电子 |
30 | 花港路中山路东 |
31 | 花港路交通路 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 张家港市公园排名哪个最好玩,张家港市公园游玩攻略
- 274阅读2023-09-10
-
- 苏州夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港211路公交车路线图(妙桥公交首末站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 苏州5001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 苏州市区号 苏州市的电话区号
- 452阅读2023-10-24
-
- 江苏省苏州市吴中区城南街道行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-03-19
-
- 苏州900路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 苏州671路支线公交车路线图(独墅湾幼儿园-阳光天地商业广场)和运营时间
- 450阅读2023-09-26
-
- 苏州有几个火车站 苏州火车站地址一览表
- 122阅读2023-02-17
-
- 昆山市医疗保险中心地址和联系电话
- 199阅读2023-06-14
-
- 苏州旅游必去十大景点排行榜
- 295阅读2023-08-19
-
- 苏州吴江七都专线(780路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-07-24
-
- 昆山159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 苏州7211路公交车路线图(旭景园-群铁村)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州754路公交车路线图 苏州754路公交车站点查询(八坼首末站到金家坝首末站)
- 300阅读2023-10-22
-
- 苏州市吴江区行政区划介绍 苏州市吴江区各社区和村庄划分
- 416阅读2023-11-23
-
- 苏州521路支线公交车路线图(锦溪客运站-淞南村)和运营时间
- 167阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区光福镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-19
-
- 张家港6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 苏州654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 苏州有啥好玩的景点推荐
- 284阅读2023-09-17
-
- 苏州昆山128路公交车路线图(城铁阳澄湖站-庆丰路柏庐路)和运营时间
- 417阅读2023-09-26
-
- 苏州穹窿山光福专线公交车路线图 苏州穹窿山光福专线公交车站点查询(山坞里到木渎公交换乘枢纽站)
- 386阅读2023-10-22
-
- 苏州7121路公交车路线图(4号线同里站-京东方(苏州)智造服务产业园)和运营时间
- 284阅读2023-09-26
-
- 苏州7327路公交车路线图(鸭头湾-东方村委)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州38路公交车路线图 苏州38路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到刘庄首末站)
- 497阅读2023-10-22
-
- 苏州十大民俗旅游胜地
- 433阅读2023-08-17
-
- 昆山汉浦中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 苏州5001路社区巴士公交车路线图(招商小石城首末站-招商小石城首末站)和运营时间
- 282阅读2023-09-26
-
- 徐州最好玩的地方
- 432阅读2023-08-07
-
- 苏州昆山159路公交车路线图 苏州昆山159路公交车站点查询(昆山南站到浦东软件园)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州795路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-24