苏州吴江盛泽专线公交车路线图(盛泽广场-吴江汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:20:39
苏州吴江盛泽专线公交车(盛泽广场-吴江汽车站),起点站是盛泽广场,终点站是吴江汽车站;线路运营时间是06:00-17:40,该线路是由苏州市吴江公共交通有限公司负责运营。
吴江盛泽专线上行路线图(盛泽广场-吴江汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 盛泽广场 |
2 | 盛泽大道东方路北 |
3 | 新吴纺织 |
4 | 平望学才路口 |
5 | 八坼大桥 |
6 | 吴江汽车站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 242阅读2023-08-27
-
- 苏州521路支线公交车路线图(锦溪客运站-淞南村)和运营时间
- 167阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓210路公交车路线图(沙溪客运站-城区换乘站)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟315路公交车路线图 苏州常熟315路公交车站点查询(花庄公交首末站到福山公交首末站)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州186路公交车路线图 苏州186路公交车站点查询(森林湖幼儿园到森林湖幼儿园)
- 501阅读2023-10-22
-
- 常熟无锡731路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 昆山市的大学有哪些 2023昆山市普通高等学校名单(本科+专科)
- 334阅读2023-09-09
-
- 苏州十大网红拍照地
- 223阅读2023-06-29
-
- 无锡苏州有什么好玩的地方
- 122阅读2023-08-25
-
- 苏州苏州786路/嘉兴268路公交车路线图(秀洲区行政中心公交枢纽站-盛泽公交枢纽)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区人民政府和吴中区公安局等主要部门联系电话和地址
- 399阅读2023-07-06
-
- 苏州虎丘区的名胜古迹有哪些 苏州虎丘区名胜古迹景点推荐
- 137阅读2023-11-07
-
- 苏州7327路公交车路线图 苏州7327路公交车站点查询(鸭头湾到东方村委)
- 309阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山6路公交车路线图(汽车客运南站-金茂工业园首末站)和运营时间
- 267阅读2023-09-26
-
- 苏州经典婚纱摄影排行榜前十名
- 298阅读2023-08-27
-
- 苏州太仓107路公交车路线图 苏州太仓107路公交车站点查询(城区公交换乘站到铁路太仓站)
- 205阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港8路公交车路线图 苏州张家港8路公交车站点查询(塘市公交首末站到中医院(步行街))
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 1570阅读2023-02-12
-
- 苏州哪个区经济比较好 2022年苏州各区GDP排行榜
- 449阅读2022-12-07
-
- 苏州42路公交车路线图 苏州42路公交车站点查询(葑谊工业园到新升新苑南)
- 124阅读2023-10-22
-
- 苏州旅游景点排行榜前十名
- 231阅读2023-09-07
-
- 苏州昆山32路公交车路线图(大学园区首末站-汽车客运南站)和运营时间
- 208阅读2023-09-26
-
- 苏州625路公交车路线图 苏州625路公交车站点查询(金港首末站到吴山街溪翔路东)
- 387阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓132路公交车路线图 苏州太仓132路公交车站点查询(朝阳路车站到半泾路大连路站)
- 370阅读2023-10-22
-
- 昆山125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓209路公交车路线图(港区客运站-朝阳路车站)和运营时间
- 319阅读2023-09-26
-
- 常熟902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 苏州879路公交车路线图(莲升路广济北路东-外塘新村)和运营时间
- 204阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰2号公交车路线图(苏州第二图书馆南-苏州第二图书馆南)和运营时间
- 145阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰14号公交车路线图(木里-临湖第一中学)和运营时间
- 298阅读2023-09-25
-
- 江苏省苏州市常熟市支塘镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-19
-
- 江苏苏州天镜湖景区简介和旅游攻略
- 138阅读2022-12-12