苏州昆山28路公交车路线图 苏州昆山28路公交车站点查询(超华商贸城到昆山南站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:27:18
苏州昆山28路公交车(超华商贸城-昆山南站),由起点站超华商贸城开往昆山南站,总共16个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山28路上行路线图(超华商贸城-昆山南站)
站序 | 站名 |
1 | 超华商贸城 |
2 | 前进路中山路 |
3 | 玉山医院 |
4 | 中山路震川路 |
5 | 丽泽公园 |
6 | 朝阳路新闸路 |
7 | 朝阳路人民路 |
8 | 朝阳新村 |
9 | 葛江中学 |
10 | 誉兴大酒店北 |
11 | 宝领公寓 |
12 | 大同新村 |
13 | 衡山路人民南路 |
14 | 衡山路小澞河路 |
15 | 小澞河路中华园路 |
16 | 昆山南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州轻舟苏4线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-24
-
- 苏州816路公交车路线图 苏州816路公交车站点查询(润南巷北到钱万里桥南)
- 206阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰2号公交车路线图(苏州第二图书馆南-苏州第二图书馆南)和运营时间
- 145阅读2023-09-26
-
- 苏州嘉定7路B线公交车路线图 苏州嘉定7路B线公交车站点查询(菊园车站到白云渡大道中市路)
- 470阅读2023-10-22
-
- 苏州712路公交车路线图(红树湾花园南-吴江康复医院)和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 苏州853路公交车路线图(望亭首末站-寺前村)和运营时间
- 439阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江区装修公司排名前十强
- 360阅读2023-08-23
-
- 苏州303路公交车路线图 苏州303路公交车站点查询(苏州站南广场公交枢纽到浒关(南庄)首末站)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟325路公交车路线图(观智警务室-董浜中小学)和运营时间
- 169阅读2023-09-26
-
- 苏州148路公交车路线图 苏州148路公交车站点查询(青丘街首末站北到东兴路首末站)
- 228阅读2023-10-22
-
- 苏州最大的企业集团排名
- 484阅读2022-12-09
-
- 苏州昆山331路公交车路线图 苏州昆山331路公交车站点查询(张浦客运站到张浦客运站)
- 471阅读2023-10-22
-
- 昆山238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 苏州756路公交车路线图 苏州756路公交车站点查询(同里汽车站到金家坝首末站)
- 232阅读2023-10-22
-
- 苏州10路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山C8线公交车路线图(太仓南站-国际会展中心)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 滁州周边自驾游去哪里好玩,滁州周边附近自驾游玩景点推荐
- 490阅读2023-09-12
-
- 苏州轨道交通2号线北延段站点线路图(骑河-爱格豪路)首末车时间表
- 207阅读2023-08-18
-
- 苏州81路公交车路线图 苏州81路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到登云家园)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山29路公交车路线图 苏州昆山29路公交车站点查询(昆山南站到玉湖公园)
- 192阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓302路公交车路线图 苏州太仓302路公交车站点查询(港区客运站到铁路太仓站)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山226路公交车路线图(陆家交管所-合丰客运站)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 常熟137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-25
-
- 苏州553路公交车路线图 苏州553路公交车站点查询(越溪首末站南到东方大道(古玩城)首末站北)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州山塘街比吃美食推荐
- 318阅读2023-05-06
-
- 苏州91路公交车路线图(吴江汽车站-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 昆山102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山6路公交车路线图 苏州昆山6路公交车站点查询(金茂工业园首末站到汽车客运南站)
- 474阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山微巴1号线公交车路线图(庆丰路柏庐路-美琦新村)和运营时间
- 404阅读2023-09-26
-
- 苏州663路公交车路线图 苏州663路公交车站点查询(官桥到木渎公交换乘枢纽站)
- 199阅读2023-10-22
-
- 苏州3052路公交车路线图(通安中学-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港18路夜班公交车路线图 苏州张家港18路夜班公交车站点查询(公交城北停车场到购物公园首末站)
- 117阅读2023-10-22